ОКНА РЕХАУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ОКНА РЕХАУ — компания полного цикла: мы является производителем пластиковых оконных, балконных и дверных конструкций, выполняем монтаж, обслуживание и ремонт любой сложности, предоставляем консультации по выбору и эксплуатации окон и дверей. Специалисты компании ОКНА РЕХАУ гарантируют качество продукции, регулярно проходят курсы повышения квалификации, занимаются внедрением инновационных технологий изготовления и монтажа изделий из ПВХ профиля. Мы уверены в превосходном уровне окон РЕХАУ и стремимся всегда быть на шаг впереди конкурентов. Именно поэтому для нас не существует мелочей: каждый производственный этап контролируется с применением высокоточного оборудования, что полностью исключает возможность поставки брака.
Развернуть
г. Москва, Багратионовский проезд, д. 12а, офис 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 308-09-25
Оставить отзыв о компании “ОКНА РЕХАУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОКНА РЕХАУ”

  • Людмила 08.12.2014 11:00

    Все сделано очень аккуратно, хорошо. Мне очень понравилось. Особенно признательна за быструю доставку и установку. Огромное спасибо от всей семьи за работу, выполненную на отлично! Это реально высококлассный сервис по вполне вменяемой цене. Главное, что в доме теперь и летом комфортно, да и морозы зимой нестрашны.

  • Валентина М 02.11.2014 10:50

    Брали тут окна. Довольны были и сервисом и качеством. Я с сайта заказала, было ночное время, они мне скидку хорошую сделали. Брала самые теплые окошки, если не ошибаюсь, делайт десижн название. Так как скидка была большая, то денег еще и на откосы хватило, пластиковые, очень здорово получилось.