ОКНА МАСТЕР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «ОКНА МАСТЕР» предлагает купить высококлассные пластиковые окна и двери в Москве и Московской области. «ОКНА МАСТЕР» предоставляет весь спектр услуг – от выезда мастера-замерщика на ваш объект до монтажа оконных конструкций и их последующего обслуживания, включая гарантийное.

В Москве и Московской области сегодня насчитывается 21 офис «ОКНА МАСТЕР». Компания имеет свой завод по производству металлопластиковых конструкций, подразделение сервисного обслуживания, службы хранения и транспортировки, а также оптовый отдел для работы с крупными заказчиками. Клиенты компании «ОКНА МАСТЕР» – не только частные лица, но также отели, гостиницы и клубы Москвы.

Компания «ОКНА МАСТЕР» создает качественные пластиковые окна на базе профиля REHAU, используя фурнитуру SIEGENIA Favorit Si-Line. Наиболее популярные продуктовые марки компании «ОКНА МАСТЕР»:
* МАСТЕР ОПТИМА
* МАСТЕР СТАНДАРТ
* МАСТЕР ТЕРМО
* МАСТЕР ЛЮКС
* МАСТЕР ЭСТЕТ
Развернуть
г. Москва, улица Кусковская, дом 20А, корпус В, офис 303
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-14-41
  • +7(495) 234-40-32
Оставить отзыв о компании “ОКНА МАСТЕР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОКНА МАСТЕР ООО”

  • Iren 14.12.2014 14:57

    Да! Окна отличные, а с сервисом вечные проблемы. Второй раз беру у них окна, и сегодня замерщик снова опоздал на час! В связи с чем хотелось бы обратить внимание директора компании на это странное несоответствие. Почему делая нормальную продукцию, не наладить также работу сотрудников? Ну или штрафовать из начать, что ли! Два года назад ставила окна в квартире - никаких претензий! Тогда персонал по крайней мере извинился за опоздание, а сейчас приехал с опозданием, буркнул что-то под нос и сразу взялся все отодвигать от окна. Хорошо еще что у меня паркет а не ламинат, а то бы все исцарапалПрикреплены файлы: P1470306.JPG

  • Менеджер компании 11.11.2014 21:09

    Ирина, добрый день. Сегодня по договору №179272 выезжала бригада. По нашим данным, все несовершенства были устранены. Вы довольны обслуживанием?

  • Ирина 01.11.2014 22:12

    компания безответственная и не профессиональная , категорически не рекомендую пользоваться ее услугами. договор №179272. установили окно с большими проблемами, мастер Рыбалко ,устанавливающий окно не вернул сдачу, пока я выясняла вопросы по установке он взял деньги и ушел, после первого похолодания окно промерзло и на подоконнике образовалась лужа. сервисный центр на проблемы клиентов не откликается, деньги взяли , а дальше ковыряйтесь сами.

  • Менеджер компании 31.10.2014 22:03

    Добрый день, Ира! Приносим свои извинения. Мы постоянно совершенствуем сервис, но человеческий фактор неотвратим.

  • Ира 24.10.2014 09:39

    Очень не понравилось обслуживание в Окна Мастер. Почему то клиентов не ставят в известность когда приедут установщики. Называют одно число, ты их ждешь, никого нет, когда звонишь в компанию - оказывается мы записаны на другое число. По их вине я не попала на свадьбу подруги!!! Когда уже готовы были выйти - приехали установщики, а так как уже и так нас переносили несколько раз - пришлось остаться. И окна установили - далеко не блеск...