ОКНА-К

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., 300
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-82-86
Оставить отзыв о компании “ОКНА-К”
captcha

Последние отзывы о компании “ОКНА-К”

  • Гость 12.10.2012 14:37

    Ничего не могу сказать.. В фирмах устанавливающих окна зачастую существуют трудности в правильной установке и качественного выполнения работ

  • Гость 30.01.2011 23:26

    При монтаже окон нам повредили внешнюю и внутреннюю отделку дома. Внутри и снаружи дома теперь нужно делать ремонт. На все наши замечания говорили "а мы по другому не можем"!!!!!! Снаружи над окнами либо дырки, либо свешиваются грозди пены. Пену вообще нигде не обрезали и теперь из под нового подоконника она тоже свешивается. Сказали: "обрезать нельзя, а то ее свойства пропадут". Из 7-ми заказанных москитных сеток привезли одну. За другие 6 сеток деньги не взяли и сказали, что оплатим когда довезут. Через 3 недели после нашего звонка сказали, что мы их не оплатили и поэтому их нам не делают и не привезут. Мы позвонили в другую фирму и сетки стояли у нас меньше чем через сутки!!! Все сделано тяп-ляп. Монтаж по евротехнологии и ГОСТу не может подразумевать то, что изображено на фото. Если хотите сберечь дом, нервы, деньги, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ НИКОГДА!