Ohne Schaden, медицинский центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Александра Солженицына, 11 ст3 - 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 669-38-20
Оставить отзыв о компании “Ohne Schaden, медицинский центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Ohne Schaden, медицинский центр”

  • Елена 28.09.2014 19:27

    В клинику Оне шаден мне посоветовала обратиться коллега, которая мучилась с межпозвонковой грыжей и которая на моих глазах "ожила" после первого же курса у А.Н. Коломенской. Ей порекомендовал эту клинику невролог из районной поликлиники. Сейчас она посещает клинику один раз в год-полтора при первых же признаках обострения. Я лечусь в клинике третий год - шестой курс. Тот, кто знает, что ревматоидный полиартрит (это мой диагноз) современная медицина вылечить не может, также, как понять этиологию этого заболевания, не будет удивляться, что я все еще лечусь. И я знаю, что поддерживать ремиссию мне придется до конца дней моих. До того, как пришла в Оне шаден, я имела большой опыт лечения традиционными методами с применением всех алопатических средств, наносящих вред организму. "Нажила" лекарственную язву, обострения артрита становились все чаще. Остановить дикие боли в суставах мне помог первый же курс в Оне шаден. Теперь прихожу на лечение дважды в год - весной и осенью, для профилактики и закрепления результатов. Раньше и шагу ступить без боли и слез не могла, теперь хожу спокойно, забыв о диагнозе - летаю. Ремиссия стойкая. Так что я выбираю Оне шаден. А лицензии и сертификаты повышения квалификации врачей все вывешены в приемной клиники. И еще - об атмосфере в клинике. Доброжелательность, сочувствие, внимание к пациенту выгодно отличают персонал клиники - мне есть, с чем сравнивать. Когда тебя не просто слушают, а слышат, не глядят равнодушным взглядом, а вглядываются и видят - это дорогого стоит. Что касается обследований - для пациентов Оне шаден с их диагнозами это - компьютерная томография, в крайнем случае - рентген, и специальный анализ крови. А это специальное дорогостоящее оборудование, обустройство помещения и пр. Побойтесь Бога, разве можно ставить в вину небольшому коллективу, помогающему столь большому числу людей, что у них этих обследований не делают? Разве в Москве нет мест, где эти обследования можно сделать?

  • ВОМ 26.09.2014 02:39

    А я хотела бы от души поблагодарить клинику "Онне Шаден" за возвращенную радость движения. Год назад у меня начались безумные боли в коленях, снять которые ничем не удавалось. Жила исключительно на обезболивающих таблетках. Ортопеды предлагали лишь уколы в сустав, действие которых, как известно, на время снимает боль, но разрушают сустав. В поисках лечения нашла информацию об этой клинике.Мне гомеопатия знакома с детства,решила попробовать. С самого начала я настроилась на скрупулезное лечение-мне сказали,оно не будет быстрым, потребуется возможно несколько курсов. Но мне, наверное, повезло, т.к. облегчение наступило после 3-го или 4-го укола. Естественно, одновременно я интенсивно применяла назначенные лечащим врачом к.м.н. Е.А.Чудновской капли и таблетки. Но меня кроме артроза левого коленного сустава уже несколько лет беспокоила образовавшаяся после падения зимой на другой ноге под коленкой "киста Бейкера". По совету д-ра Чудновской, мы пролечили и правое колено. И о диво! В этом случае было достаточно одного лечебного курса терапии и иглоукалывания - и вот уже целый год /тьфу-тьфу-тьфу!/как я позабыла об этой кисте.Но гонартроз левого колена оказался более сложным - требовались повторные курсы с интервалом в несколько месяцев. Но я заметила, что боль, хоть периодически и возвращается, уже не столь не переносима и проходит быстрее. И с этим вполне можно жить, тем более, что если опять придет боль, я знаю, что делать. Еще один плюс - общая атмосфера доброжелательности в этой клинике, что тоже играет не последнюю роль.

  • Гость 27.01.2014 12:49

    Доброго времени суток! Увидела отзыв относительно Коломенской А.Н.и очень удивилась.. Мы к ней ходим уже 6 лет, и ее советы и методы лечения помогают нам растить здоровых детей. Обычно отзывы не пишу, но здесь не смогла удержаться от комментариев… Очень странно, что при появлении сыпи родители не обратились к Анастасии а пошли к другому педиатру, так как А.Н. всегда оставляет свой номер, и с ней можно связаться в любое время…она всегда помогает и не оставляет без внимания.. то, что обычному педиатру методика А.Н. не понятна, это уже давно не секрет- Анастасия Николаевна в гомеосиниатрии уже более 20 лет, в Германии этот метод уже давно норма жизни, а наши многие врачи до сих пор ничего об этом не знают и продолжают прописывать «химию». По поводу противопоказаний хочу сказать, что Коломенская ЗНАЕТ, что прописывать. А реакция могла быть не только на гомеопатию, но и на рацион, что было не так давно у наших знакомых, которые невнимательно прочитали состав продуктов… Плюс здесь верно подмечена индивидуальная непереносимость…. И,если уж на натуральные Хелевские препараты возникает реакция,то что уже тут про химию говорить! Что касаемо покупки в клинике, я тоже всегда там покупаю,так как, во-первых, у них есть на это лицензия, лично видела, во-вторых,там дешевле,чем в аптеках-тоже лично проверяла, а,в-третьих, у них не бывает подделок, так как буквально пару лет назад я в др аптеке купила лекарство из «паленой» партии с Украины, хорошо,что вовремя заметила (пометка-эти пепараты делаются ТОЛЬКО в Германии!)..

  • Гость 15.09.2013 13:49

    Добрый день! Клинику Оне Шаден нашла в интернете, так как у бабушки было серьезное обострение заболевания, и ни в одном из специализированных медицинских центров ей не могли помочь. Боли снимали лишь на какое-то время, потом все начиналось с начала. У нее прогрессирующий ревматоидный полиартрит. Мы больше не могли видеть, как она мучается и не может даже ложку в руку взять, поэтому стали искать нетрадиционные методы лечения и нашли Оне Шаден. Конечно, мы переживали, так как метод лечения гомеосиниатрии был для нас неизвестен, да и клиника существовала недавно. Но, когда мы в нее приехали, сомнения стали рассеиваться. Стены приемной все буквально увешаны грамотами и лицензиями клиники и ее врачей,которые уже более 10 лет успешно занимаются своим делом и даже лечились в Германии. Но даже это не главное. Главное-это результат лечения. И он есть. После 2 курсов бабушка стала спать по ночам и даже сама перестала замечать, как не только берет ложку в руку, но и не хромает. На сегодняшний день она прошла уже 6 курсов, и результат просто поразительный. Я случайно увидела негативный отзыв про эту клинику у вас на сайте, и мне стало просто неприятно, ведь я знаю, что для меня сделали в клинике. Мы так благодарны лечащему врачу Печерскому И.Л. и всей клинике!! Спасибо вам, что вы есть, иначе бабушка уже была бы в инвалидном кресле!!!

  • Гость 16.01.2013 15:54

    Анализ сайта показал, что "Ohne Schaden" не использует правовые конструкции - оно не ссылается на лицензии, не указывает своего правильного, зарегистрированнго с законодательством РФ названия, нет реквизитов, т.е. использует те приемы,, которые зачастую используют мошенники (возможно это просто совпадение). Мои Прямые вопросы оналичии лицензии, названии и ИНН, ценах оставлены без конкретного ответа. Про лицензии отсылка к сайту департамента здравоохранения - мол сам ищи - значит есть что скрывать... на сайте нашел лицензию только на осуществление фармацевтической деятельлности, значит то что они говорят что могут лечить людей - туфта, с таким же успехом вас лечить могу я... На сайте содержится реклама, что их подход уникален и лечит суть проблемы а не следствие, но на мой вопрос об обследованиях они ответили, что не обследуют и не ставят диагнозы, а лечат только поставленный диагноз (что странно, лечить могут а диагностировать нет... стоит задуматься) название свое указали - ООО "Оне Шаден" по данным с сайта ФНС есть только одно ООО с таким названием - зарегистрировано 26.08.10 (2,5 года), там же есть сведения о лицензиях - 4 шт от 30.08.10 - это по видимому постановка в ФСС, ПФ, Мед.страх... и 1 от 09.07.12 таким образом ЕГРЮЛ не содержит сведений о наличии лицензий Оне Шаден до 09.07.12, а в 12 году им выдавали лицензию на хранение и торговлю мед.препаратами... с высокой долей вероятности можно утверждать, что ООО Оне Шаден лукавит в информации на своем сайте о своей правоспособности оказывать медицинскую помощь... Я бы не стал работать и тем более лечиться у тех, кто недораскрывает информацию о себе, лукавит...

Ohne Schaden, медицинский центр также находится в категориях: