Общество с ограниченной ответственностью «АУРИС драгоценные металлы»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основанное в сентябре 2011 года, сегодня ООО "аурис драг металлы" остается одним из ведущих операторов на вторичном рынке драгоценных металлов в Москве и области, предлагая своим клиентам современные и безопасные услуги.
Развернуть
Москва, Победы площадь, 1д - цоколь, вход с торца
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-20-28
Оставить отзыв о компании “Общество с ограниченной ответственностью «АУРИС драгоценные металлы»”
captcha

Последние отзывы о компании “Общество с ограниченной ответственностью «АУРИС драгоценные металлы»”

  • Гость 11.10.2013 18:45

    заказные статьи видно же

  • Гость 10.09.2013 12:32

    Компаний, которые скупают лом золота в Москве, не так уж и много. Поэтому когда мне понадобились услуги такого рода, я был всерьез озадачен. Сидел, искал в Интернете. Набрел на сайт http://www.999gold.ru/buy_gold, почитал, вроде бы все неплохо. Решил позвонить, уточнить детали, и только потом ехать в их офис. По телефонному звонку дали вполне себе ясную консультацию, поэтому решил, что стоит попытаться поработать с этой компанией. Когда приехал, понял, что цены на лом золота в компании на уровне, вполне конкурентоспособно. Решил, что свой продукт сдам именно им. Пообщался с менеджером, обсудили, когда именно мне привезти товар. Не мотаться же с ломом золота по Москве просто так, в самом-то деле. Так что тем, у кого встает такой же вопрос, рекомендую компанию, с которой уже поработал сам. Просто введите в любом поисковике, Яндекс ли, Гугл, неважно, запрос Компания Аурис скупка лом золота, и вам ту же выдаст сайт компании, на котором все описано. Там же есть и прайс, но я все же предпочитаю звонить или заезжать и узнавать все лично. Есть описание деятельности компании, все контакты. Так что доверие внушает. Ну и из своего опыта советую. Все сотрудники вежливы, пунктуальны, аккуратны, что, согласитесь, весомый бонус. Я лично, когда вновь понадобится продать лом золота, снова обращусь в эту компанию. Экспериментировать и искать другую компанию, когда в этой все полностью устроило, попросту незачем – только время терять и силы тратить. Я до этого уже пару раз работал с такими ломбардами, но некоторые нюансы не устраивали, поэтому теперь я остановил свой выбор, и буду работать только с Аурисом.

  • evgen.olkhovskij@yandex.by 22.08.2013 15:56

    На сайт www.999gold.ru зашел наш менеджер, познакомился с условиями, рассказал о них мне. Как директор ломбарда, я постоянно продаю золотые изделия, в «АУРИС» их покупают по достойной цене. Но и это не самое главное. Радует профессиональный подход ко всем сделкам. Хочется продолжать работу и дальше, тем более что ограничений нет. В ходе сотрудничества убедились в том, что заявленные достоинства «АУРИС» — не рекламный ход, это реальность, подтверждаемая каждый день.