Обед.ру, служба доставки обедов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дружинниковская, 30 - 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-48-33
Оставить отзыв о компании “Обед.ру, служба доставки обедов”
captcha

Последние отзывы о компании “Обед.ру, служба доставки обедов”

  • Гость 29.01.2014 17:09

    Сидим уже четвертый час ждём обед, думаем уже ужин заказывать :/// С таким бредом ещё никогда не сталкивался...

  • Гость 26.11.2013 11:29

    Компания Дон Сервис,заказывали обеды у поставщика "Полная чаша"постоянно опаздывали,привозили кислое или с душком диетическое мясо.Наконец мы сменили поставщика и забыли про некачественную еду.

  • Гость 26.11.2013 11:23

    Мы из компании Гармет,заказывали обеды на обед .ру у поставщика полная чаша (perekusim.ru) их номер телефона 84991705138 очень долгое время потом всем офисом отравились,думали может не от еды заказали и на следующий день в итоге все повторилось,вопрос из чего они готовят,больше в эту чашу мы не ногой!!!

  • Гость 30.10.2013 14:08

    Заказали у Обед.ру спецпредложение картошка,котлета,салат,сок,-не соответствует картинке,салата была ровно столовая ложка!Голубцы со сметаной- а где сметана-то?курьер по дороге сьел? У нас режимный объект-предупредили обязательно курьеру нужен с собой паспорт, ответили "да-да, хорошо", и что вы думаете? Курьер пришел без паспорта, пришлось идти и встречать его, не полноценная доставочка!!!

  • злобный гость 08.06.2013 01:24

    Заказали через Obed.ru пиццу из "ресторана" DeLux. Позвонила приятная девушка, доставили вовремя... Только вот откуда??? Ни одно из блюд не совпало с меню. Пицца - одно тесто, начинки почти не наблюдалось. Телятиной в мясной пицце (в меню указана) и не пахло. Бастурма... Ну если один(!) кусочек 0,5x0,5 см непонятного цвета - это бастурма, то тогда конечно! В морской пицце предполагаемых креветок и кальмаров также не нашли. Искали честно! Салат "Фантазия" - опять же злобный повар умыкнул грецкие орехи и пармезан. Сначала злились, потом поржали :) Стали искать в интернете официальный сайт ресторана, чтобы сравнить меню с Obed.гu - а страничка-то не доступна... А существует ли такой ресторан? Отвечает ли Obed.ru за размещаемую информацию? Куда делся подарок за заказ от 1000 руб. (тоже указано на сайте) - вопросы остались риторическими. Очевидно одно - отныне заказывать будем только на официальных сайтах ресторанов. Без посредников.