ОАО "Медицина"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, пер. 2-й Тверской - Ямской,д.10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-00-33
  • +7(495) 250-02-78
  • +7(495) 251-52-97
Оставить отзыв о компании “ОАО "Медицина"”
captcha

Последние отзывы о компании “ОАО "Медицина"”

  • Гость 30.05.2014 15:08

    Я,Богданова Наталья, хочу выразить сердечную благодарность врачу-гинекологу Надыровой Наталье Олеговне и профессору Высоцкому Максиму Марковичу, которые 8 апреля 2014 г.сделали мне экстирпацию матки с придатками.Сегодня я уже дома,чувствую себя замечательно. Отдельная благодарность академику Ройтбергу Григорию Ефимовичу за создание клиники с такими профессиональными докторами, в вашей клинике рак становится не приговором, а заболеванием, которые вы лечите с успехом!Кланяюсь Вам в ноги!

  • Гость 27.05.2014 14:49

    Пользуюсь услугами клиники с 2008 года. Диагностика качественная и быстрая. Вас обследуют именно тогда, когда e Вас заболело. Врачи внимательны и работают "в команде". Назначения врачей в открытом доступе для Вас в личном кабинете. У меня один раз был конфликт с доктором, который побоялся на себя взять ответственность за назначение препарата без вмешательства, стоимостью 40000 рублей. Обратилась к другому врачу, все разъяснилось в последствии. Минус в том, что большая очередь на запись к специалистам, если в 20-х числах не записался на следующий месяц-можешь не попасть. А так в целом, учитывая общий отвратительный уровень медицинской помощи в Москве и в России, клинику рекомендую.

  • Кузнецов Константин Владимирович 15.05.2014 01:37

    В течение нескольких лет за свои деньги наблюдаюсь и лечусь в ОАО " Медицина". Действительно мощная лабораторно-диагностическая база, приветливое обращение с пациентами, красивые интерьеры. Но при этом с каждым годом медицина становится более коммерциализированной. Это вопрос не к докторам, а к высшему менеджменту! При этом некоторые врачи ведут себя как "звёзды", глядя на пациента сверху- вниз. Врачи и медперсонал о работают как на конвейере, больше глядя в экран компьютера, чем на пациента. С увеличением нагрузки на врачей возникают проблемы у пациентов - попасть к нужному врачу своевременно очень проблематично. Сравнение платных услуг с другими клиниками не в пользу ОАО "Медицина". В каждом отделении имеются ветераны- профессионалы и достаточно быстро меняющиеся представители регионов РФ. Если знаешь, к кому обратиться ( и что попросить для лечения) - всё будет хорошо!

  • Гость 07.10.2013 20:17

    Был бы я еврей давно бы свалил отсюда(

  • Гость 07.10.2013 20:11

    Мы - еврейская семья, коренные москвичи. Вашим врачам мы не доверяем. Хотя вашу клинику нам рекомендовали как одну из лучших в Москве. Но мы убедились: несколько раз сходив к вашим врачам, что они некомпетентны. Очень жаль.