НТК Интурист

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«НТК Интурист» - это один из ведущих туроператоров России, полноценный интернет-магазин туров и сеть туристических агентств "Интурист Магазин Путешествий".
Развернуть
129164, Г МОСКВА, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д 8, КОРП 5
Официальный сайт ntk-intourist.ru
Контакты
  • 8 (495) 933-55-77
  • 8 (495) 775-00-00
  • 8 (800) 333-44-33
Оставить отзыв о компании “НТК Интурист”
captcha

Последние отзывы о компании “НТК Интурист”

  • Гость 13.06.2013 03:37

    В апреле летали с подругой в Тайланд от Интуриста. Отель нормальный, как просили: тихий, не дорогой. Представителя фирмы, гида Сергея, видели один раз, когда он ВЕЧЕРОМ привёз прайс на экскурсии и порекомендовал самые "интересные" (сразу списком!). Цены, мягко говоря, поразили своей нескромностью. Для начала хотели поехать на обещаную бесплатную.После чего Серёжа потерял к нам всякий интерес. УТРОМ следующего дня (в 8 часов) этот товарищ заявил, что мы слишком долго думали!!! Мест уже нет! На вопрос : Когда будет следующая, ответил, что не знает! Попросили ЗАРАНЕЕ предупредить (впереди было 9 дней). Спустя неделю предупредил ВЕЧЕРОМ: За вами завтра в 8 УТРА приедет автобус. Нормально?! Мы уже купили экскурсию в другое место. Особенно-то это нас не расстроило, мы только плюнули в сторону хвалёного брэнда!!! Экскурсии (те же) покупали в другом турагентстве гораздо дешевле и очень остались довольны, т.к. тамошний гид ПОСЛЕ КАЖДОЙ(!) интересовалась, не тяжело ли нам было (мы пенсионеры), понравилось ли и что именно для нас хорошо, а что плохо! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ!!! А об Интуристе скажу: выкачивают деньги с помощью известного названия!

  • Гость 11.04.2013 01:40

    Добрый вечер ! Хочу рассказать по поводу покупки тура. Захожу я днем в офис компании "Интурист" , который находится рядом с метро Смоленская. Офис цивильный, сидят несколько девушек, не обращая никакого внимания продолжают заниматься своими делами ( при том что клиентов нет вообще), здороваюсь с присутствующими, спрашиваю к кому можно обратиться, что бы оформить туристическую поездку, все данные у меня есть, подбирать ничего не нужно - в ответ молчание... Я повторно задаю поставленный вопрос, одна из девушек говорит: "Обратитесь к Марии", и указывает на сидящую у входа девушку, обращаюсь к Марии: "поможете ли вы мне?", Мария интересуется какая у меня страна и протяжно мычит в ответ... Как его расцветить я не поняла, поинтересовавшись у остальных "работников" компании, может ли помочь кто то другой - мне ответили что через дорогу находится "Корал". В некотором смятении со словами "спасибо за помощь" я вышла из офиса и больше не намерена обращаться в данную компанию.

  • lanagsv 04.03.2013 04:36

    Честно могу сказать, даже в кризис, когда меня хотели уволить, за то, что я заказчику объяснила что у него у него дом рушится, хотя мое начальство сказало, что с ним все нормально ( просто они не совсем понимают и им пофигу, главное- денег содрать с заказчика, а заказ был на дизайн-проект фасада дома). я не отошла от своих слов, и даже экспертизу вызывала сама. для меня главное-чтобы люди были довольны моей работой. а плакаться о том, как нам хреново может каждый, только некоторые страдают из-за вашей беспечности и пофигизма.

  • леха70 28.11.2011 12:44

    Так всё в ваших руках, если ничего не делать, а сидеть в инете и жаловаться на весь мир - карьеру не построишь).......Вы вообще слышали что есть трудовые инспекции, суды, прокуратуры??? Увольняют по беспределу пиши для начала в Трудовую , там ребята хваткие им бы только заявленице получить, а дальше дело техники. любой организации все мозги высушат. Зарплата в конвертах , заявление в УБЭП, там эти дела любят, это вообще уже уголовка. Любой руководитель обосрётся. Поверьте моему богатому опыту. Просто не надо сидеть на жопе ровно, надо шевелить булками и зло будет наказано!!! удачи

  • Гость 02.11.2011 13:31

    сейчас, в преддверии Нового года, в компании, а именно в ООО «НТК Интурист» (г. Москва, Ярославская ул., д.8, к.5), идёт массовое сокращение. Работодатель, а точнее «работоотниматель» не предупредил нас за 2 месяца, а сразу с целью минимизации расходов предложил два варианта: I. работник сам подаёт заявление на увольнение по «собственному желанию», а не как положено при сокращении численности или штата работников (с выдачей 2-х окладов и соответствующей записью в ТК). II. работник уходит в «отпуск за свой счет» (неоплачиваемый отпуск) на 4 месяца. Естественно в обоих вариантах не предусмотрены компенсационные выплаты работникам, следовательно, работодатель нарушает закон! Работодатель не имеет права отправлять сотрудника в неоплачиваемый отпуск без его согласия. Вынужденные отпуска вследствие тяжелого финансового положения организации являются простоем по вине работодателя и должны оплачиваться в размере не менее 2/3 средней заработной платы работника (ч. 1 ст. 157 ТК РФ) Если не сделать ни того, ни другого, т.е. начать сопротивляться им, они найдут, как Вас подставить и с удовольствием уволят по статье… Бороться с ними нам нет смысла. У них денег больше и связей. Найдут, какому судье отвалить, чтобы Ваше несчастное дело завернуть. Ваши попытки бороться за справедливость будут напрасны, т.к. Ваш плевок в их огромную кучу говна не поможет ровно ничем… Зарплата частично даётся в конвертах. Подставой угрожал заместитель генерального директора по финансам – Муркин Никита Александрович - очень неприятная личность, а сам генеральный директор – Тополкараев Виктор Арамович – равнодушно подписывал все заявления о вынужденном увольнении, тем самым лишая нас работы Казалось бы такая крупная организация. Имеет свои отели по России, в Турции, в Италии и в Чехии, продает большое количество туров по многим направлениям… А вот на то, чтобы расстаться с работниками по-честному, по закону, у них ответ один – ДЕНЕГ НЕТ... Всё к себе в карман. Увы. Так что никому не пожелаю того, что случилось со мной и с моими коллегами.