О-ЛЯ-ЛЯ МАНИКЮР-КАФЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
141070, Московская область, Королев г., Исаева ул., 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 516-46-95
Оставить отзыв о компании “О-ЛЯ-ЛЯ МАНИКЮР-КАФЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “О-ЛЯ-ЛЯ МАНИКЮР-КАФЕ”

  • Гость 27.08.2014 20:31

    девушка стажерам тоже нужно учиться...странные вы .

  • Гость 24.07.2013 03:43

    Была в салоне Оля-ля неделю назад, теперь могу написать отзыв: При входе вас встречает обваражительная женщина лет 45 ( что сразу подкупило, это отношение администратора) просто и без пафоса предлагающая чай или кофе. Мастера у которого я была звали Наталья( специально спросила давно ли она работает?) которая работает там уже два года. Сделала я ман.и пед., покрыла ногти лаком на ногах и руках. Цена и качество обслуживания меня устроило. Все хорошо, лак на руках носился 5 дней( что для моих слоящихся ногтей большое достижение) а на ногах еще ношу..... Спасибо все очень понравилось. P. S. Прежде чем записаться просила что бы только не к ученику- на что получила ответ: -у нас только дипломированные специалисты с опытом, учавствующие даже в конкурсах!!!!!

  • Гость 06.06.2012 12:01

    Если постоянно не ходите к одному и тому же мастеру, то не ходите туда никогда....вас запишут к стажеру, который будет на вас тренироваться...делала педикюр(еле отсидела,было постоянно больно,пришлось молчать т.к.можно было вообще уйти ни с чем), на следующий день было день рождения...далее лак нанесенный в 2 слоя оказался полупрозрачный...и через 5 дней стал сходить... не рекомендую туда ходить...В городе много салонов...

  • Гость 27.01.2012 02:45

    Хороший салон. Хожу с открытия. Ничего отвратительного нет. Может стоило сходить к врачу? Когда ломается ноготь нарощенный вместе со своим это открытая рана, и не кто вам не гарантирует может инфекция попала туда раньше. А по поводу новинки Гель-лак- вас разве не предупредили что каждая фирма производитель снимает этот продукт своим материалом, значит его делали не в Оляля и снимать надо было там же. Я давно знакома с этой новинкой, делаю его постоянно, материал производителя CND с которым работает салон Оля ля, там же снимаю БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!

  • Гость 21.07.2011 18:26

    Отвратительное место! Первый раз попала, когда необходимо было сделать ремонт нарощенного ногтя (сломался вместе со своим пополам), сделали, через 2 дня загноился так, что пришлось ехать в травмпункт. Второй раз нужно было снять Shellac где в итоге мне его спилили и взяли двойную оплату!!! Не ходите туда никогда!!!!!