Новый Свет, ресторан-клуб

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Энтузиастов шоссе, 31м - 1-2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-40-75
  • +7(495) 772-89-39
Оставить отзыв о компании “Новый Свет, ресторан-клуб”
captcha

Последние отзывы о компании “Новый Свет, ресторан-клуб”

  • Валения 08.10.2014 19:05

    В прошлую субботу отмечали свадьбу в этом ресторане. Хочется сразу сказать, что не только мы, но и все наши гости были в полном восторге. Потрясающий зал, большой, достаточно просторный,80 чел вместил при этом осталось порядочно места для танцев. Отличный интерьер, все в моих любимых цветах. Особенно приятно, что перед самим залом есть зона, где можно устроить welcome, мы там организовали фотозону, и все поместилось, толкучки не было. Ну и конечно огромная терраса. Гости были очень довольны, что можно было выходить на свежий воздух, благо погода позволяла. Там есть и скамеечки, и столики с пепельницами, просто рай для курильщиков =) По поводу кухни. Из трех вариантов меню мы выбрали второй и не прогадали. Столы выглядели достойно, можно сказать - просто ломились от угощений, все очень вкусно, и закуски, и салаты. Отличный жульен. Гости, которые взяли рыбу, тоже были очень довольны, хвалили блюдо. Что касается обслуживания - хочу сказать что обслуживание было качественным, ненавязчивым, очень приятные официанты, работали быстро, слаженно, за что им большое спасибо. Мы привозили свой алкоголь, в ресторане действительно нет пробкового сбора, что приятно, безалкогольные напитки заказывали через ресторан.

  • алексей и Анна 07.09.2014 01:52

    Свадьбу отмечали 05.09.2014. Еда была вкусной. Но минусов оказалось больше. Ещё раз в это заведение точно не пойдем. Шумоизоляции от соседних залов нет, наш диджей которого дал ресторан куда-то свинтил и оставил замену. ТОРТ заказали у них - сделали совсем НЕ ТО. Просили поставить сердца на торт - в итоге в центре него ничегошеньки не было, официант сказал, мол это я забыл простите, в холодильнике лежит - и принес какие-то заготовки для лебедей...на торте на каждом ряду должны были быть розы - их было всего шесть штучек и не того цвета какого просили. Попросили администратора, но его и след простыл. Очень огорчились такому наплевательскому отношению. Горячее нам молодоженам подали в наше отсутствие и оно естественно остыло. Заказывали бифштекс из телятины в винном соусе с грибами, но грибов не было. Официанты как будто обслуживали все банкетные залы одновременно, очень по долгу никого не было на месте.

  • Анастасия 17.08.2014 11:20

    Свадьба у нас была недавно,отмечали в ресторане новый свет. Все было вкусно,интерьер отличный- претензий никаких,официанты обслуживали быстро,всегда находились в поле зрения,а так,на минуточку их было 2 почти на 40 человек! Заказывали там и каравай- отличный внешний вид и вкус. Нам достался зал с верандой — на веранде очень чисто,все продумано- приятно там было находиться!Хотим сказать,что у любого места могут быть как и плохие отзывы,так и хорошие,на вкус и цвет,товарищи! Нам очень все понравилось,хотим поблагодарить менеджера Анара за проявленный интерес к нашему событию и профессионализм! Мачугины.

  • Гость 21.07.2014 21:59

    Хотим поблагодарить за проведение нашей волшебной свадьбы персонал ресторана "Новый свет"! :)) Было все, что мы заказывали. Причем выездная регистрация вышла совершенно недорого! В целом вышло тыс 20 за регистрацию, арка, дорожка, регистратор, стулья, пирамида из шампанского с сухим льдом)) И когда приехали все было на месте! Моя подруга заказывала примерно такую же выездную регистрацию в агентстве за 70 тыс!!!

  • Аноним 15.06.2014 16:31

    Праздновали свадьбу в ресторане "Новый Свет" 13 июня 2014. За несколько дней до торжества,когда мы привезли арку для проведения выездной регистрации,алкоголь и расплачивались с Анаром и Константином (администраторами),ведущим http://vk.com/cust... и диджеем/флористом http://vk.com/id75... нам задавали под запись множество важных уточняющих вопросов,таких как: во сколько начнется выездная регистрация, где будет стоять арка, сколько стульев нам потребуется для гостей на регистрации,с чехлами или без, нужно ли шампанское,фрукты, аппаратура и музыка, нужны ли троны для молодых в зале,где будет проходить банкет, какой торт, музыка, букет невесты и т.д. Сложилось ощущение,что сразу после того,как мы уехали,записанную информацию они сожгли или не сочли нужным в нее заглянуть, т.к. когда мы приехали с гостями на место,то не увидели НИ ЧЕ ГО. НАШ праздник был испорчен.

Новый Свет, ресторан-клуб также находится в категориях: