The Loft men`s club

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клуб расположился на крыше одного из зданий на улице 1905 года, рядом с такими заведениями как «Манон», «Kaffka», «Premier Lounge» и другими трендовыми местами самого клубного района Москвы. Расположение на крыше придает LOFTу особый шарм и загадочность. Помните, как в детстве всем хотелось попасть на чердак своего дома, ведь только там вы могли создать свой маленький мир с первыми тайнами от родителей. Стриптиз клуб LOFT – это чердак для своих, хранящий множество чудес.

Открытие мужского клуба LOFT стало новой вехой развития стриптиз индустрии столицы. Масса свежих идей и решений была воплощена в жизнь. Насыщенная ежедневная программа, огромное количество приятных презентов от клуба и, конечно, как всегда полный стриптиз в исполнении более сотни красавиц.

В комплексе с мужским клубом LOFT открылся препати бар «BOOM BOOM ROOM» с великолепным видом на Москву-Реку и World Trade Center, где вы можете весело провести время до посещения клуба, поужинав и пропустив по стаканчику, а также новый бутик отель «COCKTAIL ROOMS» с возможностью почасовой оплаты. В отеле представлены номера четырех ценовых категорий, от самых экономичных до эксклюзивных сьютов. с возможностью почасовой оплаты.
Развернуть
Москва, 1905 года, 2а
Официальный сайт loftclub.ru
Контакты
  • +7 (495) 507-19-05
Оставить отзыв о компании “The Loft men`s club”
captcha

Последние отзывы о компании “The Loft men`s club”

Нет отзывов