НОВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "НОВО" ведет свою историю с 2 ноября 1991 года. Основу компании составили опытные специалисты, не один год посвятившие разработке, производству и оперативному использованию специальных технических средств.

Помимо коммерческих и учебных в состав компании входят также исследовательские и производственные подразделения, в которых разрабатываются и создаются образцы новейшей техники.

В структуру компании, входят дочерние фирмы (ЗАО "НОВО-Техника", НОУ "НОВО-УТЦ", ЗАО "НОВО-ГАЛС"), специализирующие на выполнении своих функции, но объединенные с ОАО "НОВО" единым замыслом. Он выражается в создании законченного цикла технической защиты, а также имущественной и информационной безопасности объектов: от разработки общей концепции безопасности и проектирования до монтажа и пуско-наладочных работ с авторским сопровождением и послегарантийным обслуживанием.

Деятельность ОАО "НОВО" охватывает следующие направления:

* разработка, производство и поставка специальных технических средств для субъектов оперативно-розыскной деятельности;


* разработка, производство и монтаж технических средств защиты информации в т.ч.,проведение работ по выявлению и поиску электронных устройств перехвата информации в помещениях и технических средствах (подслушивающих устройств-"жучков";

* оценка защищенности помещений от утечки и перехвата информации;

* аттестация выделенных помещений (объектов информатизации) на соответствие требованиям безопасности информации;

* разработка, производство и поставка технических средств безопасности для предотвращения террористических актов (металлодетекторов; досмотровых зеркал и видеокомплексов; технических эндоскопов и видеоскопов; портативной и стационарной рентгенотелевизионной аппаратуры; оборудования для проверки почтовой корреспонденции и ручной клади; аппаратуры радиоканального охранного телевидени; цифровых видеорегистраторов и т.д.;

* поставка cпециальных химических средств


ОАО "НОВО" осуществляет свою деятельность строго на правовой основе, в соответствии с утвержденными стандартами и нормами.

Наличие соответствующих государственных лицензий позволяет Компании предложить субъектам оперативно-розыскной деятельности уникальные специальные технические средства, созданные специалистами компании.
Развернуть
ул. Дубки, д.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 977-94-22
Оставить отзыв о компании “НОВО”
captcha

Последние отзывы о компании “НОВО”

Нет отзывов