НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Толмачевский Б. пер., д. 5, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 953-15-92
Оставить отзыв о компании “НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “НОВАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ”

  • Гость 11.11.2013 12:53

    Обучались на курсе "Бухгалтерский учет с нуля и до баланса" с 24 сентября 2013. Не смотря на то, что мы работающие бухгалтера, узнали новое, вспомнили старое, преподаватель на оценку "отлично", доходчивое объяснение материала, сбалансирована теория и практика, много задач, примеров. Спасибо огромное преподавателю Урвановой Юлии Владимировне, за добросовестное отношение к своей работе, лучшего преподавателя не встречали. Артемова Юлия и Таранова Оксана

  • viardo-07 15.08.2013 14:05

    Бухгалтерия заинтересовала меня внезапно, и на курсы бухучета я пришла "с нуля". Глобальность и объемность этого предмета повергли меня в страх, но это только первые 2-3 занятия. Доступное объяснение преподавателя тех тем, которые казались неподъемными для меня, новичка, повторение каждое занятие уже изученного материала и проверка, разъяснение заданий, прорабатывание особо сложных бухгалтерских вопросов по налогам, расчету з/п, отчетности и др....а также стиль дружелюбного сотрудничества, уважительное отношение к тебе как к бухгалтеру с большим будущим - все это дало мне и знания основ, и навыки, и уверенность в моих бухгалтерских успехах. Моя благодарность учебной части "Новая специальность" и лично моему преподавателю Урвановой Юлии Владимировне!

  • Гость 30.07.2013 05:04

    Отличные курсы бухгалтеров! Теперь все знаю и все умею. Веду свою фирму. Огромное спасибо преподавателям. Очень опытные и профессиональные. Учитесь здесь!

  • Гость 05.12.2012 16:45

    Неделю назад окончила курсы "Новая специальность" по программе "Помощник руководителя". Хочу выразить ОГРОМНУЮ балагодарность организаторам и педагогам курсов! Отличное качество обучения, позволяющее уверенно начать профессиональную деятельность.

  • Гость 09.07.2012 22:47

    Самые крутые рекомендации!! Высочайший профессионализм и абсолютная корректность и вежливость в отношении к любому слушателю. Лучшие преподы, лучшие программы и реальная возможность найти нормальную работу. Рейтинг этих курсов (между прочим, по абсолютно независимым источникам) один из самых высоких. Слава богу, я не ошибся в выборе. и Вам того же желаю!