НОУ АВТОШКОЛА-2000

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
- Автошкола 2000 - готовим профессионалов! С 1999 года - более 10 000 успешных водителей!
Развернуть
Москва, Новоясеневский Просп., 24, корп 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-54-32
Оставить отзыв о компании “НОУ АВТОШКОЛА-2000”
captcha

Последние отзывы о компании “НОУ АВТОШКОЛА-2000”

  • Тимофеева Мария 14.10.2014 18:30

    Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе 2000, Беляево! Училась с августа 2014г и в октябре уже получила права!! Пришла с нулевой подготовкой и сдала с первого раза! В этом, конечно, большая заслуга инструкторов, а именно: Анатолий Дмитриевича – теория – спасибо за грамотное, понятное, доходчивое объяснение правил ПДД, различных ситуация на дороге, за юмор на уроках! Его занятие было интересно посещать, время пролетало незаметно! Котельникова Виктора – инструктор на площадке (Ясенево) и в городе – да-да! Всем известная машина – красный Митцубисси!! )) мировой человек! Расскажет все – что можно, что нельзя, как плавно нажимать и отпускать сцепление, как не дергаться за рулем. Учит важному, что пригодится на дороге!! И самое главное!! – не тормозить на перекрестках и перестраиваться с газком!!  спасибо за поддержку!! Клокову Николаю – инструктор на маршруте (Строгино) – хоть с виду и по голосу человек суров , как покажется на первый взгляд, но самом деле замечательный!! С юмором все в порядке, расскажет, покажет. Первый человек на маршруте! Спасибо за объяснение всех «заковырок» на маршруте, за настроение, за поддержку! Спасибо Вам большое!

  • Гость 20.07.2013 20:49

    Привет! Начала заниматься в Автошколе 2000 в мае и сегодня уже получила свое водительское удостоверение. И все это благодаря инструктору - Николаю. Николай выдающийся инструктор и потрясающий человек! С ним очень просто общаться и он находит подход к каждому. С Николаем я начала заниматься с самого нуля, совершенно не обладая никакими навыками вождения. Николай совершенно спокойно и доходчиво мне все объяснил и я сразу же поехала. Благодаря Николаю каждое наше занятие было для меня праздником. Каждое занятие он не только давал мне новые навыки вождения, но и помогал разбираться с теорией. Я очень сильно боялась площадки, но стоило Николаю мне один раз все рассказать, как я сразу все выполнила и всего после 1-го занятия я уже летала по площадке, выполняя все упражнения на "ура". Николай обладает невероятным терпением, он будет тебе разжовывать все по многу раз, пока до тебя не дойдет, и все это без нервов и криков. Николай всегда объясняет как ты должен поступить в той или иной ситуации. Благодаря нашим занятиям я совершенно спокойно и уверенно чувствую себя на дороге. За каждого курсанта Николай искренне переживает и поддерживает на экзамене. На экзамене я общалась с другими ребятами, и совершенно все, кто хоть одно занятие занимался с Николаем, в восторге от него. Я очень рада, что занималась именно с ним. СПАСИБО ТЕБЕ, НИКОЛАЙ! Также хочу выразить благодарность администраторам автошколы: Елене и Инне Владимировне. С каждым курсантом они носятся от самого начала и до конца. Совершенно все объясняют, всегда войдут в твое положение и постараются помочь. Вчера мы сдавали экзамены в ГАИ и у нас пошел сильный ливень, Инна Владимировна всех сдающих усадила в машины, чтобы мы не промокли, а сама вышла из своей машины и стояла под дождем. Я думаю, что такого отношения вы не увидете ни в одной автошколе. У меня остались только положительные эмоции и я очень рада, , что училась именно в АВТОШКОЛЕ 2000!

  • Гость 19.03.2013 18:07

    Оплатила инструктору сразу 6000 рублей на руки. ни квитанции, ни чека. (Район - Солнцево и Новопеределкино, офис в ТЦ АТАК.) Первый инструктор Слава - на первом занятии на площадке сразу начал учить меня трогаться и газовать при этом, ничего толком не объясняя, потом пропал (заболел), потом решил передать меня другому - Сергею (молодой парень, похож не то на уголовника, не то на наркомана. севший голос и тормозной немного, говорит тихо слова растягивает. такое ощущение, что вкуривает регулярно, а в перерывах учит водить машину.) Своеобразный это мягко сказать, договорились на вторник, пришла - жду - нет, трубку не берет. Потом звонит сам и рассказывает чудную историю, что ВЧЕРА меня ждал, а я НЕ ПРИШЛА. При этом если я даже и опаздывала - всегда звонила и предупреждала. Время высчитывалось из положенного на занятие. При этом по своей инициативе иногда он сам заканчивал занятие раньше. Вопрос - откуда такие кадры, как они получают медсправки и контролирует ли их вообще кто-нибудь. За 6 занятий не было ни змейки, ни заезда в гараж, ни парковки. У меня говорит своя система. При этом при езде всем своим видом показывает, что все плохо, вопросы ТУПЫЕ задавать НЕ НАДО и проч. В общем настолько низкой культуры общения и обучения я и представить не могла. Директор - огромный дядя похоже давно все пустил на самотек. Жирная двойка. Кстати отзывы хвалебные - это явно сочинительство одного человека. и еще как-то на занятии встретила девушку - говорит дополнительные взяла - плохо говорит у меня получается. похоже у них там своя система - взаимовыручки. ( Противно.

  • Гость 11.11.2012 18:40

    Котельников Виктор действительно очень классный инструктор, замечательный, адекватный и позитивный человек, я сейчас с ним катаюсь, и рада, что попала именно к нему! С ним очень просто общаться, и у меня сложилось впечатление, что мы знакомы с ним давно. Очень много и доступно объясняет, как я должна действовать в той или иной ситуации, дает по-настоящему нужные и ценные советы. Да, действительно бывает, эмоции присутствуют, ну а как иначе?! Машина-средство повышенной опасности, и если, после всех его объяснений, делать недопустимые ошибки (которые я сама, бывало, допускала из-за своей невнимательности) и которые могут привести к неприятным последствиям, как же в такой ситуации быть безэмоциональным?! И после каждой допущенной ошибки, Виктор буквально все "по полочкам раскладывает" почему так нельзя было делать, и ты действительно понимаешь и запоминаешь это! Нужно, просто вместо какой-то нелепой обиды, делать правильные выводы! Спасибо Викто!))

  • лунная 06.11.2012 13:19

    Мне было плевать на теорию, которую итак 2 года в школе на Учебном комбинате изучала, поэтому ходила 1 через 2 занятия (график работы такой был)...по моим требованиям повезло...препод на посещаемость не смотрел и даже тем, кто только на 1-ом занятии был, ставил тройки... а вот с вождением повезло сказочно...уж сколько я инструкторов повидала в школах - лучше помолчу об этом...день и ночь...отношения до сих пор поддерживаем...зовут Котельников Виктор вообщем мои требования на все 100 % оправдались... на шоссе не ездят, сдается все в школе... училась 1,5 года назад...всех своих друзей-знакомых туда посылала, все довольны, чес слово...