НОРД-МОТОРС, автосалон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коровинское шоссе, 35а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 380-09-39
Оставить отзыв о компании “НОРД-МОТОРС, автосалон”
captcha

Последние отзывы о компании “НОРД-МОТОРС, автосалон”

  • Goorrooo 24.06.2014 22:03

    офрмлял кредит на лансер в норде, кредитный отдел компетентынй, девушки там симпатичные, самое главное все быстро, да и кредит карман не кусает

  • Гость 17.06.2014 13:08

    В автосалон я заглянула случайно. Просто зашла посмотреть что продают и менеджер, который ко мне подошел, посоветовал мне автомобиль, от которого было сложно отказаться. Сегодня иду оформлять кредит.

  • Моторин В.С. 08.05.2014 16:24

    Ни поругать, ни сильно уж похвалить не могу Норд-моторс. Салон как салон. Машин вроде много, но парочку стали спрашивать – в наличие нет. По стоимости да, были модели со скидками хорошими, когда мы приезжали, может они и сейчас действуют, но многие ценники примерно одинаковые с другими дилерами. Менеджеры вроде в деле разбираются. Думаю, можно покупать тут авто, как никак на рынке не первый год.

  • FARID 05.05.2014 11:45

    Все, что нужно от автосалона, можно по максимуму взять в НОРД-МОТОРСе. Качество - раз, надежность – два, цены реальные - три, толковые консультанты – 4, а еще на учет новую машину поставят сами – это пять. Вот вам ПЯТЬ достаточных причин хотя бы заехать в Норд-моторс, а там уже сами решите – покупать или уезжать. Я так друга агитировал, он все упирался, говорит, что за норд-моторс, не знаю, не слышал, а я говорю – смотри, не понравится, всегда можем поехать в другой. И что вы думаете? Купил тут себе кашкай. Говорит потом, спасибо, что привез сюда, а то б еще долго по салонам ездил, выбирал, сравнивал, только время бы зря тратил.

  • Карина 30.04.2014 12:10

    Я хочу поделиться своими впечатлениями о салоне Норд-моторс. Вообще я не сторонник восхвалять кого-то, петь дифирамбы, но мне кажется, будет правильно, если у таких же как и я когда-то сомневавшихся покупателей будет подсказка при выборе автосалона. Прежде чем приехать в Норд-моторс я много сама читала отзывов, комментариев. Искала упоминания на специальных форумах (хотя раньше никогда на таких интернет-площадках не была замечена). Но тут просто не хотелось быть обманутой, покупка как-никак серьезная, не три копейки, как говорится, поэтому надо было быть во всеоружии. Составила себе некий short-list из выбранных мест, куда можно было съездить, и начала свой «рейд». Уже на втором салоне закрались сомнения, а есть ли вообще разница между ними? Стоит ли искать дальше? Третьим пунктом назначения был Норд-моторс. Улыбчивая девушка-администратор, все чисто, покупателей вроде было немало (тоже показательно). Сразу консультант подошел с предложением помочь. Я если честно никуда уже отсюда уезжать не хотела. Но подумала что если будет нужная модель – возьму здесь. И модель оказалась в наличие. И цвет как я хотела. Все сложилось в одну приятную картинку. Хороший автосалон, проверено мной)