Нокаут, сауна

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Можайское ш., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 443-02-37
Оставить отзыв о компании “Нокаут, сауна”
captcha

Последние отзывы о компании “Нокаут, сауна”

  • Гость 07.09.2013 12:02

    сауна очень грязная. что уж не делает администрация дабы поднять рейтинг.

  • Гость 03.09.2013 23:30

    мы поехали и посмотрели на эту "ужасную" сауну. Люди, вы чего такие злые? Нормальные условия, никаких грязных принадлежностей мы не увидели. Бассейн прохладный, чистый. Нам разрешили принести свою еду. Не нужно доверять не проверенной инфе. Нам понравилось. Ксюха очень человечная женщина.

  • Гость 04.06.2013 16:05

    Не поверив отрицательным отзывам,решили с ребятами поехать.Но как оказалось отрицательные отзывы написаны не с проста,да ладно уж,для компании пяти холостяков нормально?!или нет!? мы уже разбирались на месте.да,расположение сауны в хорошем месте,но парилка это кошмар,запах мочи в парной нет ни мяты ни эвкалипта.бассейн очень хлорированный и холодный.наверно чтобы не плесневел.самое обидное было когда нам администратор Оксана принесла счет. в котором было указано С/ОБ 1000 рублей.мы не поняли с чего мы должны были платить эти С-БО как оказалось это сервисное обслуживание.о котором при заказе сауны небыло нам сказано.и в прейскурантах на аренду не прописано.поэтому проверяйте счета,уточняйте полную информацию и верьте отзывам,ведь отрицательные отзывы пишутся не с проста.с Ув Александр

  • Гость 13.04.2013 11:25

    решили в сауне компанией отметить Д.Р внесли предоплату в последний день за пару часов нам отказали не предложив нам другой альтарнативы.мы очень разочарованы.

  • Гость 25.12.2012 14:06

    фото не соответствуют сауне.ужасное подвальное помещение,без вытяжек,в котором работает один кондиционер на весь зал.запах хлорки бьет в нос еще при в ходе.оно и понятно,зайдя в зону бассейна увидев этот мутный ужас ты понимаешь что плавать в нем не будешь.очень пыльно и грязно.парилка не нагреваеться до положенной температуры.серверовка стола отвратительна,пятна на бокалах.банные комплекты оставляют желать лучшего.все потрепаное с торчащими нитками и непонятными разводами.не видесь на отретушированные фото и приятный заманивающий голос администратора.все что вы видите на фото-это е соответствует предложенному вам