НОЧУ Автошкола "СТАРТ-ЗАПАД"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Обучение 3 месяца
Удобные графики занятий
Опытные инструктора и преподаватели
Поэтапная оплата обучения
Организованная сдача экзаменов в ГИБДД
Обучение иностранных граждан
Развернуть
Волгоградский проспект д 28, стр 1, 2 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-86-28
Оставить отзыв о компании “НОЧУ Автошкола "СТАРТ-ЗАПАД"”
captcha

Последние отзывы о компании “НОЧУ Автошкола "СТАРТ-ЗАПАД"”

  • Гость 03.09.2013 15:45

    Из всех подруг я самая последняя на права учиться пошла и жутко боялась. Девчонки понарассказывали страстей, что практику учить замучаешься, инструкторы орут – ничего подобного! Специально другую школу выбрала, рядом с м. Волгоградский проспект. Была приятно удивлена, с каким терпением преподаватель теории (Ориничев) объяснял правила, я бы таких учеников (и учениц тоже) давно повыгоняла бы, а он рассказывает, показывает….Очень понравился. Сдавала на Королле (Рябов – рекомендую) – обожаю японцев!! Правда, только с пятого раза сдала – гаишник вредный попался. В общем – вспоминаю с теплотой те дни. И денег затраченных это стоит – если сравнивать, сколько подруги заплатили.

  • vlasovanat 03.09.2013 14:49

    А мне эта школа очень понравилась. Она ориентирована именно для новичков, которые садятся за руль впервые. Я очень переживала, что в группе заниматься будут люди, умеющие водить, для получения прав. К счастью, я ошиблась. Преподаватель теории у меня был Сергей Валентинович, мужчина очень опытный и толковый. Настоящий преподаватель, который всегда отвечал на самые разные вопросы (не всегда умные), и не боялся задержаться на 15-20 минут, чтоб до конца разобраться с нами и с темой. Экзамен я сдала не с первого раза, пусть с третьего. Но я считаю, что научиться вождению за 50 часов, и помнить все правила, и видеть все вокруг, и нервничать при этом так, что руки трясутся… в общем, неплохой результат! Спасибо терпеливому инструктору Белькову и его выносливому Ниссану!

  • onikonova 12.08.2013 22:09

    Хочу сказать спасибо инструкторам автошколы. За терпение при обучении меня вождению (Константин и его форд Фокус натерпелись от меня), за хорошо рассказанную и разжеванную теорию - Сергей Валентинович просто мастер своего дела, заинтересовывает учеников так, что все правила в голове откладываются и без зубрежки. Помогли еще очень розданные учебники и то, что на экзаменах была со мной моя же машинка. Очень удачно продумано то, что теория по субботам четырехчасовым блоком, а не в рабочий день. Что могу сказать – цена вполне соответствует хорошей организации процесса обучения, все продумано, машины новые и хорошие. Так что рекомендую эту автошколу тем, кто еще определяется.

  • gosha_su 07.08.2013 11:14

    Хочу сказать спасибо за качественно и продуманно организованное обучение в автошколе. Теорию вел Кулешов, мы даже к нему как-то с недоверием отнеслись – молодой сильно для того чтоб учить. Но с первых же занятий наша предвзятость исчезла, потому что он все просто по полочкам раскладывал и пояснял на примерах из жизни. Водить учился я на довольно большой машине – Тойота Королла. Но инструктору Евгению Викторовичу удалось побороть мою неуклюжесть во время парковок и научить меня вполне сносно маневрировать даже на крупной машине. Так что я доволен качеством обучения и думаю, что те, кто придут именно в эту школу – не пожалеют.

  • Гость 18.07.2013 20:51

    Не понимаю людей, которые оставляют отрицательные отзывы. Разумеется, у каждого своё мнение, но, на мой взгляд, автошкола, которая расположена на Волгоградском проспекте - один из лучших вариантов, который можно найти в Москве. Во-первых, потому что школа находится всего в 5 минутах ходьбы от метро, меня это очень обрадовало, когда об этом узнала, потому что живу от Волгоградского далеко и тратить дополнительные полчаса, чтобы добраться до места обучения от метро не хотелось. Почему не выбрала автошколу поближе? Банально потому, что эту рекомендовал друг, как самую лучшую. Во-вторых, низкие цены. В стоимость обучения, когда я училась, входил и бензин, и учебная литература, и страховка - это не может не радовать. Не думаешь о том, что придётся ещё доплачивать. В- третьих, самый лучший преподавательский состав! До сих пор с улыбкой вспоминаю о Сергее Валентиновиче, который объяснял ПДД. Настолько разжевать материал, чтобы понимала даже я с первого раза - просто великолепно! Вождение у меня было с Ильясом на Део Нексия - с другими инструкторами не занималась, но об этом могу с уверенностью сказать - мастер своего дела. Теперь с другом на пару агитируем всех учиться на Волгоградском проспекте!