НККЦ Аллергологии и Иммунологии

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медицинский центр новой формации, созданный врачами-энтузиастами, являющимися выходцами из известных медицинских школ.
НККЦ является специализированной клиникой, которая создана именно как специализированная аллерго-иммунологическое медицинское учреждение, в котором диагностике и лечению аллергических болезней и иммунопатологических состояний уделяется основное внимание. НККЦ является специализированной профильной, но не “узко профильной” клиникой. Кроме аллергологов-иммунологов в клинике работают специалисты, область деятельности которых так или иначе связана с аллергологией: дерматологи, отоларингологи и другие специалисты, которые вместе с аллергологами-иммунологами решают не только задачи дифференциальной диагностики, но и консультируют пациентов, страдающих заболеваниями ЛОР-органов и болезней кожи.
Развернуть
Островитянова ул. д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-71-04
  • +7(495) 225-71-07
  • +7(495) 518-31-09
Оставить отзыв о компании “НККЦ Аллергологии и Иммунологии”
captcha

Последние отзывы о компании “НККЦ Аллергологии и Иммунологии”

  • Гость 23.12.2013 09:58

    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность детским докторам этого центра за их профессионализм. Спасибо Вам за нелегкий труд. Также хочу поблагодарить администраторов,за улыбку,с которой они встречают каждого пациента,за тактичность,за внимание к каждому из нас.

  • пациент1 24.11.2013 01:16

    Наблюдалась у Митрофановой Елизаветы Сергеевны, видно что врач вообще ничего не знает...полный ноль...прописывала те лекарства которые не помогают вообще...конкретно на вопросы что можно есть ,что нельзе отвечает какими то общими фразами...вообще такое ощущение что только отучилась в институте...ну в общем помочь мне ничем не смогла...ну что и требовалось ожидать.

  • андрей борисович 30.06.2013 22:08

    Здравствуйте! Я хотел бы написать о враче Смолкин Юрий Соломонович. Сразу скажу, что моя дочка была его пациентом. Если коротко(хотя ту это слово не совсем уместно), у моего ребенка прогрессировала сильнейшая аллергия(по всему телу шли раздражения, ребенок расчесывал свои болячки так, что здоровой кожи на теле почти не оставалось, а начиналось с небольших покраснений на коже). Это было настолько плохо, что думали уже ни чего не поможет.. Мы не знали куда кидаться, перепробовали почти все. Причину выявить не могли в течении 2 лет(хотя неоднократно сдавали анализы). Куда мы только не обращались.. Начиная с традиционной медицины – районные поликлиники, даже в институт Габричевского(конечно хорошие специалисты, много нам дали рекомендаций, но нам к сожалению не помогло), вплоть до бабушки-шептуньи, которая заговорам снимает болезни. Ребенку становилось все хуже. Первый раз приехали к нему на прием. Он все подробно распросил, рассказал, как вылечить. Объяснил как лечить, объяснил что надо СТРОГО следовать его рекомендациям, что тут нужен «Комплекс лечения, а не просто выпить несколько таблеток и микстур»(это с моих слов, точные выражения я не помню) Назначил следующее посещение. Мы следовали его рекомендациям лишь…. Так.. вроде делаем, но не полностью(Уже сложилось не слишком лестное впечатление о врачах, да и советы старшего поколения... надо купать в отваре чертополоха, делать- то, делать это… ) народная медицина, это конечно хорошо.. вот только результата она не приносила.. они искренне хотели помочь. Но… повторюсь, результата не было. Но это отступление. Пришли второй раз. Он сразу сказал «вы не полностью следуете моим рекомендациям, иначе Вам через пару недель было бы ГОРАЗДО лучше». Он НАСТОЯЛ что-бы приехал не я один(отец ребенка), но и Мама ребенка к нему на прием. Он СМОГ убедить мою жену, что НЕОБХОДИМО СТРОГО следовать его рекомендациям при лечении. Благодаря этому у моего ребенка через 3 недели была чистая кожа и пропал зуд, от которого мы не моли избавиться последние 2 года… Отдельно хочу сказать ему спасибо.. В тот момент, я потерял работу. И у меня просто не было денег на оплату его консультаций(при лечении они проходили раз в 3-4 дня). Этот человек, сказал, я вижу, что ребенку ОЧЕНЬ плохо… приходите.. пока это от меня зависит, я буду консультировать Вас бесплатно. Хотя каждый прием стоит денег и ему необходимо выплачивать аренду за помещения и зарплату сотрудникам.(это уже мои размышления, а не его слова, он об этом даже не заикался. Но я сам раньше пытался заниматься бизнесом, и знаю, какие это большие деньги) Я не знаю, как выразить словами, что я ему благодарен… Я повторюсь.. куда мы только не обращались… только этот человек смог нам помочь.. Слава Богу, что обратились к этому врачу. Дай Бог ему здоровья…

  • Гость 05.11.2012 18:42

    Грамотный шарлатан как по отношению к пациентам, так и по отношению к сотрудникам!!!! Проработала с ним определенное количество времени и говорю с полной ответственности за свои слова!