Next Proekt M

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Занимаемся отделкой квартир и строительством загородных домов "под ключ" с 2004 года. Сегодня в компании трудятся 280 специалистов, которые ведут до 70 объектов одновременно. Среди них: апартаменты и офисы в Москве-Сити, станции метро "Солнцево" и "Нижняя Масловка", квартиры в элитных новостройках Москвы и загородные дома.
Работаем от дизайн-проекта до готового интерьера под авторским и техническим надзором.
Фиксируем цены и сроки в договоре, подбираем, закупаем и поставляем мебель и отделочные материалы, платим заказчикам штрафы за нарушение сроков ремонта. Страхуем свою ответственность на сумму до 5 миллионов рублей и даём гарантию на все работы сроком на 3 года.
Работаем по договору с поэтапной оплатой.
При заказе ремонта квартиры, инженерные проекты - в подарок, а также скидка на дизайн-проект - 50%
Развернуть
Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, Москва-Сити, башня "Империя"
Официальный сайт www.nextproekt.ru
Контакты
  • +7 (495) 984-00-99
Оставить отзыв о компании “Next Proekt M”
captcha

Последние отзывы о компании “Next Proekt M”

  • Вадим 28.08.2020 16:57

    Заказал у Некст Проект строительство коттеджа. Инженеры профессионально спроектировали систему электрики, отопления. Так как у меня уже был архитектурный проект, компания бесплатно все перепроверила. Компания также облагородила придомовую территорию. Что хотелось бы отметить, что компания всем занималась самостоятельно. За процессом я мог следить через приложение в телефоне, благодаря установленным камерам на территории. Спасибо за работу.

  • Максим Афанасьев 01.02.2019 15:51

    Добрый день! Очень хочу поделиться с вами своим наиприятнейшим опытном работы с компанией НекстПроект М. Эти ребята не просто отремонтировали мою квартиру, а сделали из нее невероятно стильную конфетку. Качество материалов и самого ремонта на высоте! Прораб всегда был со мной на связи и держал в курсе происходящего. Никаких заминок со сроками и ценой ремонта, она кстати приятно удивляет. Ничего кроме огромной благодарности к данной компании.

  • Яна Грошева 22.12.2018 00:22

    Наконец у меня есть своя квартира! Столько разных идей было, пока планировала ремонт, - никак не могла определиться. Поняла, что мне необходима помощь грамотного дизайнера. По отзывам вышла на компанию "Next Proekt M". Меня внимательно выслушали, помогли " разложить все по полочкам". И показали в 3D-визуализации, как будет выглядеть моя квартира после ремонта. Это было здорово! Шикарная получается квартирка:)! Слов нет, как я рада!

  • Ольга Лялькинв 15.11.2018 17:39

    Никак не решалась,начать ремонт,понимая ,какая это проблема.Ну пришлось все же начать...Открыла интернет и начала обзванивать компании,занимающиеся ремонтом.В первой по списку фирме телефон не отвечал,во второй фирме по списку,не смогли внятно обьяснить,какие работы они делают.В третьей фирме,сказали,что вообще не делают,теплый пол.А мне именно это и надо было.А потом я позвонила в Нэкст Проект М...На этом мои поиски,закончились.Я поняла,вот она моя фирма,которая сделает мне так как я хочу.С самого начала разговора чувствовался профессионализм.Внимательное отношение к клиенту...Я практически на пальцах,обьясняла,какими хочу видеть свои полы,стены и потолки...(названий материалов для ремонта,я не знаю)Но дизайнер грамотно уловила мои желания. Дизайн проект мне понравился.Смету мы обсудили.Материалы фирма закупает сама...Не пожалела,что обратилась именно в Нэкст Проект М.Ремонт порадовал,такая красота,не описать...Теплые полы,шикарные обои,двухуровневые потолки,окна,двери - везде чувствовалась рука мастера,своего дела.Квартира выглядит современно и стильно.Молодцы,умеют работать.Буду всем рекомендовать.

  • Ольга Пеликанова 20.10.2018 18:38

    Делали с «Нэкст Проект М» капитальный ремонт дома. Очень понравилось внимательное отношение, даже когда мы были еще только потенциальными клиентами. Очень корректное общение по телефону, первый выезд на будущий объект, подробное обсуждение ремонтных работ, составление сметы – все это заняло несколько дней, включая заключение договора. В течение всего ремонта нас постоянно держали в курсе событий. Впервые в моей жизни ремонт прошел так гладко, что я вообще ни о чем не волновалась. Результат очень порадовал, получилось точь-в-точь, как на эскизах. Да и закончили в установленный срок, как и обещали. На такую компанию можно положиться:).

  • Иван 05.10.2018 15:42

    Компания просто умеет делать ремонт качественно априори. Ни разу не пришлось что-то переделывать. Стены везде выровняли нормально, с проводкой тоже никаких косяков. Идеально поставили окна и двери. Больше никаких сквозняков:). Про теплый пол вообще молчу, теперь детям можно спокойно разрешать играть на полу. А еще и работали вообще без выходных. Надежная компания!!!

  • Павел Марков 14.09.2018 20:59

    У меня нет ни времени, ни желания взваливать на свои плечи весь груз ремонтных работ. Я искал компанию, которая может сделать ремонт под ключ без моего активного участия. Выбрал Нэкст Проект М. Компания берет на себя закупку и доставку материалов, а также ставит на квартире на время ремонта веб-камеры, чтобы я всегда мог быть в курсе рабочего процесса. Рабочие действительно выходят на смену вовремя, не надо никого разыскивать. Когда заключали договор, зафиксировали в нем стоимость всех работ и материалов. Действительно, за время ремонта стоимость не изменилась ни на копейку и не появились никакие доп-расходы. Отделка выполнена не только красиво, но и с соблюдением всех технологий (на это я обратил особое внимание) и используя современные материалы. Уверен, квартира будет радовать глаз еще не один год. Претензий нет, всем доволен.

  • Максим Гаврилов 30.08.2018 15:24

    Дизайн проект я рисовал сам. Но делать ремонт самому… Считаю, что самый лучший ремонт это тот, который делают профессионалы, поэтому обратился в Next Proekt M. Сначала я уточнил, работают ли они с дизайн-проектами, выполненными не их специалистами. Оказалось да, работают. Но, сказали мне, сначала их инженеры проведут детальную экспертизу моего проекта. А как только убедились в безопасности моего проекта, сразу приступили к ремонту. Ребята сделали весь комплекс работ от А до Я. Моего дальнейшего участия в работе не требовалось, поэтому я спокойно уехал в отпуск. Могу сказать, что я в полном восторге от получившегося результата! Молодцы, Next Proekt, знают, что делают!