NEWFORM, одежда для беременных

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Балашихинский район, Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 54-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 085-12-82
Оставить отзыв о компании “NEWFORM, одежда для беременных”
captcha

Последние отзывы о компании “NEWFORM, одежда для беременных”

  • Гость 18.06.2013 19:44

    Здравствуйте, я хочу оставить не хороший отзыв о данном магазине .Покупала мягкий бандаж так я его одела в магазине и сразу в нем пошла,но он сразу пополз, это во первых, во вторых купила брюки нежно бирюзового цвета. хлопок, в первый же день закатались внутри бедер, и начали протираться в районе попы, я все понимаю, но не за два дня и не за 3590.Мне не жалко денег, но покупать каждую неделю очередные брюки не очень хочется .К сожалению я не довольна. Брюки отправили на экспертизу, не вернут деньги то пойду в права потребителей.

  • Гость 03.10.2011 17:22

    Была неприятно удивлена отношением директора магазина Елены Александровны в Волгограде!!! Проносив брюки меньше недели с обеих сторон по бокам полезли нитки по шву. На мою просьбу вернуть деньги или обменять на похожее изделие, мне было сказано, что нужно отправлять вещь на экспертизу в Ростов и если вдруг будет доказано ,что это не моя вина, деньги вернут. Все это займет до 15 дней. Директор разговаривала со мной на повышенных тонах, хотя ее клинтками являются беременные женщины и так вести себя, считаю, недопустимо. Хочу заметить, что подобные ситуации решаются в течение 10 дней и если магазин откажется вернуть деньги, эту проблему поможет решить Роспотребнадзор. Но, по- видимому, директор магазина в нашем городе думает ,что клиенты безграмотны и своих прав не знают. Жаль, что на официальном сайте компании нет отзывов и нет возможности донести до руководства крупной фирменной сети проблему простого покупателя. С уважением, Виктория