Нетград Сервис, сервисная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Складочная, 1 ст5 - 1 этаж, ДЦ Гульден
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-74-78
Оставить отзыв о компании “Нетград Сервис, сервисная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Нетград Сервис, сервисная компания”

  • Влад 27.11.2014 23:27

    Кто что говорит, странно. Я покупал в mirrorsky ленову p780. На второй день пропаласеть, на третий день разрядился и больше включить его я не смог. Набрал в магазин, отправили к ним. Когда принимали, сказали что ремонт займет около недели. В итогезабрал через полторы)) Зато полностью рабочий. Сперва думал что плату заменили, но проверил imei и серийник с коробкой, все родное. Значит всетаки чинили. Все понравилось, спасибо! Заказ 26614

  • Потребитель 21.10.2014 17:12

    Как платный сервис (негарантийный) ребята работают нормально. Но стоит обратиться к ним по гарантии, как начинается: либо они будут упрямо доказывать, что это негарантийный случай или ремонтировать будут по 3 месяца

  • SmirNoFF 26.09.2014 23:19

    Обратился за ремонтом смартфона Xiaomi mi3. После обновления по воздуху он просто погас. Прошить самому не получилось. Ребятки сделали все на ура. Сперва поставили английскую версию, но сразу русифицировали. Вобщем твердая пятерка! Ребятки знают что делают!

  • Иван 22.09.2014 15:31

    В субботу забрал свою ленову VibeX. Перестал включаться и сильно грелся. Сделали погарантии. Сдал 29го августа заказ 25598 Большое спасибо ребят, все работает! Удачи!

  • Александр 20.09.2014 22:26

    Мелкое жулье. Если Вам, например, не повезло, вы купили Lenovo p780, но радиомодуль работает плохо, то в Нетградсервисе его чинить не будут. Используется следующий нехитрый прием. Телефон берется на ремонт и его долго-долго держат, чтобы уже все забылось. Если вы звоните раз в неделю - через 3 месяца "привезут запчасть". В реальности ничего делать не будут, но при выдаче телефона используется помещение, которое под крышей и с открываемым люком. Люк вам откроют! Далее все ясно. Так что перед сдачей посмотрите, каков уровень сигнала, а потом сравните с "отремонтировоаннным". еще лучше, конечно, при гарантии в этом сервисе телефон не покупать. Документы затем не выдадут. Скажут, что телевфон "забит в базу"-через 3 месяца вы уже будете как шелковый. Это уже уголовщина, конечно, но чего только в Москве не бывает.