НЕККИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Басманная Стар. ул., д. 6, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 158-13-36
Оставить отзыв о компании “НЕККИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕККИ ООО”

  • гость 02.11.2014 15:37

    Аферисты берут деньги при покупки чего-либо а товар не предоставляют

  • Гость 09.06.2014 23:56

    На правах сотрудника и представителя компании могу ответить на все предыдущие комментарии: 1) О некомпетентности поддержки и компьюнити персонала судить так строго не нужно: Модераторы в официальных группах отличные, могут ответить на любой вопрос по игре. По техническим вопросам Вам всегда могут помочь в Службе Поддержки компании. 2) Компания Nekki никогда не требовала никаких средств от игроков для разблокировки игровых профилей. Это миф. 3) У нас работают действительно хорошие программисты, которые делают действительно хорошие проекты которые долгое время занимают первые места во всевозможных ТОП'ах. Если игроки своевременно сообщают о найденных багах -- так же очень быстро все баги устраняются, а игроки, которые сообщили о баге получают вознаграждение в виде игровой валюты. 4) Да, мы признаем, что существуют некоторые проблемы в социальных приложениях(Бой с тенью например). Там существуют некоторые серверные проблемы, которые решить пока не удаётся, так как мы не получаем требуемых откликов от игроков, но мы думаем над всеми возможными решениями этой проблемы.

  • Гость 25.10.2013 11:13

    Смотрю тут такие старые отзывы, но ничего не изменилось. Отношение просто ужасное, да это бы и ладно, если бы приложения работали. Люди вливают деньги в приложения, а они не работают толком. Криворукость разработчиков просто поражает, модераторы в группах никакие, техподдержка отвечает только шаблонами. За последние 4 дня приложения отрубали 3 раза и каждый часов по 10. Зато на сайте данной сомнительной фирмы куча всякой ерунды о заботе о клиентах, фотографии о "фруктах в офисе". Какие нахер фрукты, обезьяны херовы? Вы работать начните, сельпо сраное.

  • Гость 24.07.2013 15:57

    Добрый день . Ужасное отношение к игрокам . Администраторы и модераторы совершенно не компетентны ! Тех поддержка не на один вопрос ответить не может ! Последнее время постоянно тормозят игры , а администрации все равно ! Блокируют игровые аккаунты , а потом просят от 5000руб за разблокировку , как только игрок вкладывает деньги в игру , наверное из расчета что раз одни раз пополнил то пусть и еще раз пополнит бюджет игры ! Банят без доказательно ! Не тратьте свое время не связывайтесь с данной компанией и их играми --- Беспредел полный от администрации игры!

  • Гость 10.03.2013 23:14

    техотдел кампании совершенно профнепригоден , администрация игроков считает за быдло. всё что делают на проектах направленно только на то чтоб денег срубить,а о развитии и повышении интереса к играм им наплевать.вообщем тухлая кампания