НЕБОСВОД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Клин г., Ленинградская ул., д. 2/11, оф. 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49624) 98-33-3
Оставить отзыв о компании “НЕБОСВОД”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕБОСВОД”

  • Гость 14.04.2013 13:27

    только врагу порекомендую компанию "небосвод", юридическое название которой ООО "Сандра", сроки не соблюдаются, монтажники разотают безобразно, испортили ламинат, был заказ на монтаж в комнату и коридор, общая площадь 25 кв./м, Приехал замерщик, сделал замеры, заключили договор (сделали скидку-1500руб :) ), договорились на монтажные работы, на 11.04, в этот день они не приехали, позвонила по тел. 84955072169, по телефону мне ответили, что работы перенесли на 12.04, при этом даже не позвонили и не предупредили... ( в этот день перенесла все свои планы, весь день прождала бригаду) 12.04 приехали в четыре часа, установили направляющие, сказали что 13.04 приедет замерщик, чтобы замерить второй уровень для полотна, прождала замерщика до семи вечера, при этом с трёх звонила несколько раз оператору, и мне обещали что замерщик вам перезвонит и уже он скоро будет, приехал пьяный замерщик, сообщив, что у него сегодня выходной, и ему сообщили про замер сегодня.... На сегодня должы быть работы по натяжению второго уровня, при этов коридоре даже не установили направляющие. Также ещё в ходе монтажных работ испортили ламинат, в коридоре расцарапали, и дрелью в комнату сняли верхний слой :( Вот так, делайте выводы, если Вам дороги Ваши нервы и время, не советую, ну а мне совсем не повезло.

  • lecz63 06.02.2013 14:36

    Не старайтесь получить реальные отзывы о компании на сайте самой компании - они заказные. Негативные отзывы удаляет модератор. Компания безответственных сотрудников! Никто ни за что не отвечает, информацией не владеет! Сроки не соблюдаются. 29.01.13 приехал замерщик Николай, назначил срок монтажа на 04.02.13, получил 50%предоплату заказа. Чтобы еще раз уточнить назначенный день (хотя не понимаю для чего, если срок монтажа назначен),звоню диспетчеру 31.01.13, диспетчер отвечает, что монтажники выехали и должны мне позвонить. Звонят - выясняется, что выехали, но не ко мне, а на другой объект и обещают на 100% приехать ко мне монтировать потолок утром следующего дня. Соглашаюсь, жду. Утром следующего дня никто не едет и не звонит, звоню сама диспетчеру, который сообщает, что монтажники уже выехали и свяжутся со мной в ближайшее время. Звонят монтажники, сообщают - выехали, но опять не ко мне, обещают приехать позднее этого же дня. Жду до вечера - ничего и ни кого. Опять звоню сама монтажникам, но они уже не ответили. Нахожусь в "подвешенном" состоянии. Может это контора Остапа Бендера "Рога и копыта", и мне уже не стоит никого ждать?

  • ankor61 02.04.2010 20:41

    Заказал потолок 18 марта с.г. 29 марта позвонили с фирмы с сообщением, что готовы установить потолок 30.03 или 2.04. 30.03 мы были не готовы и попросили установить 2.04. Нам сообщили, что установщики прибудут 2.04 с утра. Для этого отпросился с работы, снял антресоли, занавески и т.д., т.е. подготовил комнату для монтажа потолка. Прождал почти весь день, но установщиков не дождался. Стал разбираться, оказывается во всем виновата моя жена, т.е. она сначала не сообщила им, что готовы встретить установщиков 2.04, то потом нам, они, как бы сказали, что ВОЗМОЖНО установщики прибудут 2.04 и т.д. и т.п. Скажите просто, что забыли про заказ, чем сваливать на других.