Натамед

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медицинский центр «Натамед» расположен между станциями метро «Белорусская», «Маяковская» и «Новослободская», менее чем в километре от каждой. На автомобиле сюда можно заехать с Садового кольца, а также с 1-й Тверской-Ямской или Долгоруковской улицы.

Центр здоровья позвоночника и суставов оказывает такие услуги, как:
— лечение заболеваний позвоночника (сколиоз, межпозвоночная грыжа, радикулит и другие);
— избавление от боли в суставах (артрозы, остеохондрозы и другие заболевания);
— массаж для детей и взрослых;
— УЗИ всех видов; ЭКГ;
— общеклинические анализы и лабораторные исследования;
— резонансная диагностика по методу проф. Шиммеля (диагностика всех видов паразитов организма человека, рекомендации по лечению).
— 13 С уреазный тест на Хеликобактер пилори.
— Аппаратная пульсовая диагностика (АПД).
— физиотерапевтические процедуры (нейромиостимуляция, лазеротерапия, вакуумфорез, ультрафонофорез, электрофорез).
Развернуть
Московская область, город Москва, Фадеева, 7 к1 - вход с торца
Официальный сайт natamed.ru Email: natamed-m@yandex.ru
Контакты
  • +7 (495) 641-80-38
  • +7 (499) 250-98-58
Оставить отзыв о компании “Натамед”
captcha

Последние отзывы о компании “Натамед”

  • Наталья 24.01.2016 21:16

    Не буду говорить о центре Натамед в целом, ваше внимание хочу обратить на доктора Зазаева Алексея Андреевича, к сожалению «врач» абсолютно не компетентен в вопросах лечения позвоночника, а содрать с пациентов крупную сумму денег это за радость! У врача отсутствует сертификаты, дипломы, врач не умеет лечить, не умеет толком говорить — только мямлить и опаздывать на процедуры, отсутствуют знания по невролгии, остеохондрозу, сколиозу и межпозвонковым грыжам и т.д. только что-то на поверхностном уровне. Не ведитесь на скидки и цену, лучше найдите действительно хорошего специалиста, который реально поможет, а не потратит ваши деньги и время на «лечение». Будьте здоровы! Наталья.

  • Гость 03.08.2013 16:28

    Обращаюсь ко всем пациентам клиники НатаМед... якобы мануальный терапевт и остеопат Зазаев Алексей Андреевич не имеет диплома по специализации, и его нет ни в одной базе, работает по купленным сертификатам...берегите свое здоровье и позвоночник, придя на прием от врача исходил не слабый перегар ...как такое вообще может быть...не пропускайте мимо ситуацию - в такой ситуации могут оказаться и ваши близкие, родные люди, подавайте в суд и пишите в мед.здрав...долой шарлатанов!!!

Натамед также находится в категориях: