НАСТЮША ТД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Жебрунова ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-35-81
Оставить отзыв о компании “НАСТЮША ТД”
captcha

Последние отзывы о компании “НАСТЮША ТД”

  • Гость 01.06.2014 12:32

    ужасная компание завгар меняется каждый 6 месяца и все ужасный приходит а в цехи работает начальник рц МАЛИХВА ОЛЬГА АНАТОЛИВНА ПРОСТА НЕТ СЛОВ УЖАС НЕ ВОСПИТАНАЯ

  • Гость 30.05.2014 20:23

    Да слово "Настюша" для нас теперь ругательное!))) НЕ ПЛАТЯТ!!! ни поставщикам, ни перевозчикам!!! долги ужасающие, все на сайте арбитражного суда г. Москвы!!!

  • Гость 22.01.2014 23:34

    Была на собеседовании у Тамары Валерьевны (директор по персоналу, кажется или руководитель службы персонала). Положительное впечатление о ней и о компании. Приличный офис. охранники даже воспитанные с уборщицей.

  • 2675480 15.10.2013 09:42

    Прочитав столько много негативных отзывов о компании сильно удивился, я работал в "Настюше" 3 года, за это время были неприятные моменты, но в целом очень нравилась работа, я работал на площади Ильича, и хочу отметить, что з/п там достойная, если работать! Официальное оформление по ТК, зарплата вся БЕЛАЯ!!!! Действующий руководитель очень адекватный! Те отзывы, которые написаны ранее, если посмотреть на них повнимательней, то писали совсем не ответственные сотрудники! Судиться с компанией за прогулы! Уже говорит о том, что человек не совсем заинтересован быть профессионалом в своем деле! Суд всегда на стороне работника, возможно у "Настюши" не хватило какого-то документа, чтобы выиграть в суде и поэтому его и восстановили на работе! Увольнение за прогул, это очень длительный процесс, он занимает более 6 месяцев! Можно прочесть все что угодно, но на мой взгляд, лучше иметь собственное мнение!

  • Гость 11.10.2013 15:20

    Пришла на собеседование в данную организацию. Интервью проводила Муравина Елена, начальник отдела кадров (как она сказала). На предыдущем месте работы, я занимала должность помощника руководителя, объем работы был достаточно большой и активный. В компанию "Настюша", пришла на соответствующую должность. 40 минут, она, в буквальном смысле слова, просто издевалась! Разговор дошел до того, какие оценки у меня были в школе... ( четыре 4 по окончанию 11 классов). Агрессивная и не уравновешенная дама!!!У меня сложилось впечатление, что у нее нехватка внимая с стороны противоположного пола... Я бегом от туда бежала!Не дай Бог, работать в подобной организации!!! Если уж такой "начальник отдела кадров", то что же дальше...