Надежные Окна

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Надежные Окна» производит весь комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию пластиковых окон и дверей. Монтаж изделий производится силами высокопрофессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы и прошедших обучение. Наша компания осуществляет установку пластиковых окон «под ключ». Это значит, что мы сопровождаем клиента на всех этапах установки – от замера до постгарантийного обслуживания. Все пластиковые окна и двери проходят многоступенчатый контроль качества, и только после этого мы доставляем их в квартиры, офисы и коттеджи для монтажа.
Компания «Надежные Окна» осуществляет полный комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию лоджий и балконов алюминиевыми конструкциями PROVEDAL или пластиковыми конструкциями KBE,REHAU,THYSSEN. После остекления Вы можете заказать в нашей компании внутреннюю отделку лоджии или балкона.
Развернуть
8(495)507-36-83
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Надежные Окна”
captcha

Последние отзывы о компании “Надежные Окна”

  • Виктор Алексеевич 25.08.2014 17:52

    Добрый день! На прошлой неделе закончили монтаж окон в моей квартире. Выбирать было сложно из огромного количества оконных компаний.Менеджер окончательно помогла определиться с выбором окон.Замер приехали в удобное для меня время,за это огромное спасибо. Договор заключил ,окна получил через 8 дней.,а монтажники приехали через день .Все установили ,все понравилось .Спасибо .Рекомендую.

  • Сергей 25.08.2014 14:11

    Уважаемый "гость" вы либо конкурент обозленный на на успехи нашей компании, либо пишете комментарии о другой компании, не имеющей к нам никакого отношения. Если этот факт имеет место быть, просьба прислать на почту договорную документацию, для того что бы детально разобраться в Вашей ситуации. С Уважением руководитель отдела продаж.

  • Денис 25.08.2014 14:01

    Здравствуйте, заказал отделку балкона, сделали все хорошо очень довольны общая стоимость заказа была 52000 взяли предоплату 42000, через четыре дня привезли материалы. Все довольны, сделано качественно и акуратно. Из недостатков обещали сделать за 2 дня а делали четыре с учетом дня доставки. В любом случае рекомендую, хорошие мастера.

  • Гость 24.08.2014 18:05

    Заказал окна в компании ооо мегаполи и к. Меня они кинули на 100 тр. Компания фиктивная. Я уже заявил в правоохранительные органы и в органы налоговой инспекции по мечту регистрации компании для осуществления соответствующей проверки. Генеральный директор - Кучер Александр Александрович.

  • Случайный 11.06.2014 01:22

    Меня кучер кинул на 30000. Торчек. но я его достану. Жди пидр. Найду Он наркоман героиновый В люберцах живет. Упаси бог вас с этим трупом связываться. Абсолютная правда. Кидают и разводят всех наобум. Моих заказчиков кинули на 500000. Тем самым подставив меня очень жестко. И еще есть такой товарищ, зовут Дима. Я ко бы его брат. И батя их там с ними. только у бати фирма другая. И все они аферисты и шарлатаны. И еще есть бывшая жена кучера Саши. Тоже кидало, в женской оболочки. Все что я написал Я за это могу ответить!!! А те кто пишет что они молодцы, ЭТО БРЕД.