МВ ГРУПП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД, 41 км, Строительная ярмарка, п-н НМ-22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-00-40
Оставить отзыв о компании “МВ ГРУПП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МВ ГРУПП ООО”

  • дмитрий вавилонский 20.02.2014 12:14

    Отличная компания-очень радует, что компания развивается и совершенствуется. Недавно МВ Групп начали использовать почтовую рассылку - что помогает быстро и просто узнать о проводимых акциях, скидках и новостях.

  • дмитрий вавилонский 20.02.2014 12:10

    Уважаемый, Вы чем-то обижены? Почтовыми рассылками занимаются все крупные и известные компании с мировым именем, и не только, странно, что вас это так задевает, есть же кнопочка "спам" и в рассылке-кнопка "отписаться".

  • Гость 17.02.2014 19:53

    Данная компания занимается СПАМ рассылкой своей компании по продажам различного инструмента. Господа, использовать СПАМ письма с привлечением новых клиентов, очень не хорошо. Маркетинг и реклама не убедительные, а еще раз получу что то подобное от Вас, будем говорить по другому уже.

  • Гость 05.09.2013 14:16

    Заказал у них инструмент и расходники. Проблемы возникли сразу при оформлении заказа, как оказалось из всего, что представлено на сайте в наличии есть только очень ограниченный набор. С некоторыми из представленных фирм они больше не работают и заказы по ним не оформляют. Хотя на сайте до сих пор все они представлены! В результате изначальный заказ переделывался несколько раз и подгонялся под то оборудование которое все же привезти смогут. Когда заказ был окончательно сформирован - выставили счет на оплату. Оплатил счёт и ВСЁ! После этого с вами просто перестают разговаривать!!! До менеджера (Михаил) дозвониться не реально, его постоянно нет на месте. Через секретаря оставлял просьбу, чтобы мне перезвонили - НИ РАЗУ это не произошло. Практически все письма остались без ответа! Когда все же удавалось переговорить с менеджером (это максимум 1 раз в неделю) оказывалось, что письма мои он не видел и ему вообще не до меня (это было сказано прямым текстом)! В результате изначально обговоренный срок поставки 3 недели растянулся на 2 месяца. Выставленный счет был оплачен еще 11 июля, сегодня 5 сентября - товар еще НЕ ДОСТАВЛЕН!!! Никаких объяснений никто не дает, с вами просто не считают нужным разговаривать. В результате за все отдувается девочка секретарь которая вежливо соединяет вас с менеджером (который в результате не отвечает), а потом клятвенно обещает, что вам перезвонят, но этого НИКОГДА НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!! ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ИЗ ВСЕХ С КОТОРЫМИ ПРИХОДИЛОСЬ ИМЕТЬ ДЕЛО! НАДЕЮСЬ ДИРЕКТОР ОБРАТИТ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ МЕНЕДЖЕРОВ И В ЧАСТНОСТИ НА ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ МИХАИЛА!

  • Гость 11.10.2012 15:19

    Пытаюсь уже 10 дней получить счет на инструмент, сначала менеджер какой-то взял заказ и от него нет ни счета, ни ответа по наличию. Потом позвонил еще раз, сказали прислать заявку по электронке, отправил, опять тишина.