МУЛЬТИФОТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Спектр наших услуг населению очень широк - от традиционной фотопечати с оптических носителей до цифровой печати на холсте, срочная печать фото на документы, услуги по копированию документов, моментальное фото. Так же в наших салонах можно приобрести любые фототовары (альбомы, рамки для фотографий, пленку, цифровую технику, аксессуары и т.д.). В общей сложности представлено более 1000 наименований.
Основное позиционирование нашей розничной сети - предоставление услуг населению по самым низким в Москве ценам с высоким качеством выполняемых работ. Это обеспечивается собственными производственными возможностями – в состав нашего фотохолдинга входит крупнейшая в России Центральная фабрика фотопечати «Экспертфото».
Основными нашими конкурентными преимуществами является высокое качество и максимальная доступность наиболее массовых продуктов фотоуслуг.
Дополнительными услугами являются выдача заказов Ozon, Pick Point, прием документов для отправки по всему миру Major express, а так же посредством заказов через интернет-портал национального сервиса фотопечати Netprint.ru наши партнеры ежедневно приобретают новых клиентов, пришедших забрать свои заказы непосредственно в фотосалоны.
Наша компания ищет партнёров для размещения торговых точек с максимальным охватом по Москве. Мы заинтересованы в долгосрочной аренде площадей в действующих и строящихся торговых и торгово-развлекательных комплексах Москвы.
Наш формат: отдельный павильон, часть павильона или остров площадью от 4 до 20 кв.м., первый этаж, высокая проходимость, или желательно в непосредственной близости к фуд-кортам.
Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 76А, ТЦ Метромаркет,
Официальный сайт multifoto.ru Email: info@multifoto.ru
Контакты
  • +7(495) 781-40-69
Оставить отзыв о компании “МУЛЬТИФОТО”
captcha

Последние отзывы о компании “МУЛЬТИФОТО”

  • Валентина 02.08.2017 17:19

    В прошлом году искали где сделать недорогой фотобокс. Хотели повесить его на стену в гостиной. Сравнивали цены, смотрели сайты и в итоге остановились на multifoto.ru. Заказали фотобокс 60*90. Были сомнения по поводу качества печати, все же размеры бокса приличные. Когда получали, то были приятно удивлены. Сделано все очень аккуратно, смотрится стильно и достойно. Рекомендуем!

  • Елена 28.05.2016 14:43

    Не понимаю откуда столько негатива. Мы воспользовались услугами салона всего раз, но впечатления остались хорошие. Заказали фотокружки на подарок маме. Работу выполнили вовремя, никаких проблем в процессе не возникло, консультанты улыбчивые, никакого негатива не возникло. Качество не хуже, чем в любом другом фотосалоне. В общем-то мы остались довольными.

  • София 01.09.2014 16:30

    Отвратительный сервис! Воспользовалась услугой "пункт выдачи заказов". Указан был пункт выдачи на м.Красные Ворота. Муж приехал 01.09.2014 в 8-00 как и было указано (рабочее время) - прождал час с лишними, но пункт так и не открылся!!!! Позвонили в мультифото - оказывается у них пункт не работает "По техническим причинам до 15-00". Если вы не можете работать по указанному времени, не зачем обманывать ваших покупателей, людей который воспользовались вашими услугами. Позвонив в 15 часов опять услышала тишину в трубке!!! Набрала операторов - повесили на трубку минут на 15? неужели нельзя быть как то мобильнее, например перезвонить. Ужасный сервис никогда впредь не буду пользоваться.

  • Дарья 26.07.2014 18:15

    В салоне у метро Аэропорт решила отправить файлы по электронной почте. Во первых изначально назвали цену которая разнится с прейскурантом, пришлось спорить и показывать девушке цены на их услуги. Во вторых ждала чуть ли не пол часа, в итоге отправили. Но не тут то было, получатель сообщил что письмо пришло, но файлы пустые!!! Когда стала разбираться, то мне сказала что у них все нормально отправилось (естественно). Я настаивала на том что услуга за которую я отдала почти 500 р. не выполнена и попросила вернуть мне деньги, на что девочки ответили, что хозяйка им сказала что должна убедиться что все именно так как я говорю и чтоб я предоставила почту получателя с его паролем, а то она отдаст деньги из своего кармана (а я из чужого взяла!!!)! МАРАЗМ!! Так вот хотелось бы сказать хозяйке данной шаражки: Может вы мне дадите свою почту, я там покопаюсь немного и выйду!! а потом, как вы предложили, пароль смените! У меня нарушились планы по вине вашего салона, а я еще что то должна доказывать! Спасибо!

  • Гость 28.06.2013 17:11

    На станции метро "Аэропорт" раньше был Кодак. Печатали прекрасно, времени - 20-40 минут на любой формат вплоть до А4, отличная цветопередача и недорого. Кодак пропал, пришлось идти в Мультифото. Мало того, что там экспресс-печать возможна только форматом 10 на 15 (а у меня профессиональные работы), еще и фото только глянцевые. Смирилась с этой мыслью, заплатила вдвое дороже чем платила раньше. Сначала автомат из 12 фото выдал мне только 5. Сотрудник сказала, что она ни при чем. Поругалась, мне допечатали остальное. Открыла фотографии и чуть не упала. На снимках был ребенок в пруду. Ребенок напоминал члена племени краснокожих, а вода и отражение неба в воде были...фиолетовыми. Ну как??? На мои вопросы девушка ответила, что это у меня проблемы с балансом цветов, а оборудование у них нормальное. Намеки про то, что, видимо, картриджи они не юстировали, поэтому цвет ушел в мадженту, и это не мои проблемы, она отвергла. В общем, выкинула я те фото и в эту контору больше не хожу.

  • Гость 09.12.2012 15:44

    Очень плохое качество печати фото в салоне Золотой Вавилон Отрадное. Пол-головы отрезано,краска рябая,темень. Испортили фото и настроение.

  • Гость 28.11.2012 15:21

    Заказывала свадебные фотографии (профессиональная съемка). Была уверена, что испортить такие фото нельзя. Когда получила заказ фото 10*15 - ужаснулась: цветопередача была искажена (каждая фото - отличалась: цвет костюма жениха разной насыщенности), крупное зерно!!! Был еще заказ фото 15*20 Металлик. Здесь качество было лучше (по цветопередаче), но явно не металлик - обычные глянцевые фото. Больше в их лаборатории ничего печатать не буду и никому не советую! Обслуживанием осталась довольна: быстро и без лишних слов сделали возврат денег за те фото, которые нам не понравились