MRC MARKETS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подкопаевский пер., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-10-09
Оставить отзыв о компании “MRC MARKETS”
captcha

Последние отзывы о компании “MRC MARKETS”

  • VITSVYAZ2013 24.11.2014 00:48

    Расскажу немного о MRC Markets и их пособниках из Биржевого университета. Если в двух словах это обман,ворующие деньги трейдеров простым и незамысловатым способом - банально не отдают деньги с наших счетов.Это не голословное заявление, я уже собрал достаточно много людей столкнувшихся с этим явлением. Существуют доказательства их преступной деятельности. Все подробности могу рассказать по почте svyaz2013 собака yandex.ru или при личном разговоре. Каждый конечно сам решает как ему поступать, но добрый совет-не давайте им ни копейки, сбережете свои деньги и нервы)) Прошу потерпевших писать мне на почту.

  • Гость 13.04.2010 18:56

    Работаю с ними давно.Проблем особых не возникает.задержка исполнения ордеров 2-4 сек.Реквотят не сильно.Также с выводом и вводом денег проблем нет обычно на счет приходят в течении 1-2 дней.Нравиться пять знаков после запятой по некоторым валютным парам, ну и МТ4 хорошая платформа для торговли.

  • Гость 25.01.2010 17:20

    Ходил на курсы в "Биржевом университете" (СПб), где их активно рекламировали. За 3 месяца связь с сервером прерывалась раз 5, последний продолжительностью в 3 раб дня (с 20 по 23 янв). Подал заявку на вывод денежных средств, вот уже почти неделю говорят что ждут команды от финотдела, отзвонятся!!! Кидалово какое-то.