Mr.Doors

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Mr.Doors основана в 1996 г. и с этих лет так и остается главной мебельной компанией в России, каждый раз выбрасывая на рынок эксклюзивной мебели все новую продукцию. Компания Mr.Doors специализирована на изготовлении шкафов-купе, Mr.Doors первая компания, которая начала поставлять на российский рынок мебельную систему Modula, впоследствии породившую целое направление в мебельной отрасли. А в 1998 году компанией Mr.Doors было создано такое направление как Mr.DoorsIndustry – это производство эксклюзивных мебельных фасадов, по своему качеству превосходящих продукцию основного числа других производителей эксклюзивной мебели.

В 2004 году компания Mr.Doors запустила в действие новую фабрику по изготовлению мебели, на заводе сконцентрированы только самые инновационные достижения технологии и техники, обеспечивающие изготовление и поставку на мировой рынок эксклюзивной мебельной продукции гораздо более высокого качества изготовления. В 2005 г. компания Mr.Doors вывела на мировой рынок исключительно новый для данного сегмента товар – встроенную и корпусную эксклюзивную мебель в стиле классического Mr.DoorsClassics, разработано такое решение совместно с итальянскими мастерами мебельщиками.

В 2007 году была куплена итальянская мебельная торговая марка PaoloMarchetti. А зимой, в 2008-м компания Mr.Doors вышла за границу Российской Федерации, и открыла свой собственный салон эксклюзивной мебели в Лондоне.

Детальная информация на нашем сайте: http://dancemaria.ru/
Развернуть
Москва, ул Мархлевского 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 565-32-23
Оставить отзыв о компании “Mr.Doors”
captcha

Последние отзывы о компании “Mr.Doors”

Нет отзывов