МОТОСАЛОН НА ДМИТРОВКЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, САО, Северный административный округ, Дмитровский район, Дмитровское шоссе, 110-А, строение3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 483-63-60
Оставить отзыв о компании “МОТОСАЛОН НА ДМИТРОВКЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОТОСАЛОН НА ДМИТРОВКЕ”

  • Гость 14.07.2011 00:02

    Вечно недовольные дрочеры=))) Мы с друзьями там купили квадроциклы,( 2 Stels 700H) нам их бесплатно доставили, так что всем довольны, отличный салон.

  • Гость 08.07.2011 00:37

    спасибо что предупреждаете никогда туда не поеду

  • Гость 25.06.2011 00:13

    закзал запчасти в интернет магазине по одной цене, подтвердили уже по завышенной, ну а когда менеджер Юля вышла на работу то и запчасти подорожали в связи с новым привозом,на что расчитывают? Хорошо бы связаться с Натальей Булыга(директор магазина), интересно,знает ли она о таких делах?

  • Гость 11.06.2011 23:06

    купили с друзьями 2недели назад 3скутера.(НА ОБЩУЮ СУММУ 172т.р) понадобилась запчасть..звоню,уточняю о наличии продавец УТВЕРЖДАЕТ,что есть(переспросил 2раза) приезжаю...говорит,что такой запчасти нет,спрашиваю почему так?в ответ-перепутали(( ну да ладно смирился. сегодня суббота 11.06.2011 звоню говорю нужна такая-то запчасть..в трубке слышу запчасть есть в наличии,приезжайте. СПРАШИВАЮ ДО КОТОРОГО ЧАСА ВЫ СЕГОДНЯ РАБОТАЕТЕ?! ответ до 21-00! обьясняю продавцу,что смогу подьехать только ближе к 8-9часам. ПОДЪЕЗЖАЮ НА МЕСТО В 8ч 24мин по Московскому времени. забегаю в магазин,продавец кричит закрыто.(чуть ли не "пинками" выталкивает с магазина) говорит сегодня короткий день! (рядом стоит его "девушка" и кричит поехали быстрее опаздываем. не на какие уговорки мои,(ну продайте мне пожалуйста нужную запчасть) продавец не идет. Приводит доводы,что сидел последние 2часа в магазине и не кого не было...что ему просто не интересно открывать магазин из-за "дешевой ерундушки"-запчасть. садится в машину (Skoda Octavia) проехав мимо меня улыбнулся и уехал( Я НЕ ХОЧУ ИСПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ МАГАЗИНА,НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НА СКОЛЬКО ПО-ХАМСКИ СО МНОЙ ОБЩАЛИСЬ((

  • Гость 26.04.2011 21:39

    Обратился в Скутермир что бы провести ТО Все эта процидура у меня заняла 2 недели Коллектив не профессионален наглые не отвечают на вопросы советуют не правильно КАРОЧЕ РАБОТАЮТ НА ОТЪЕБИСЬ ОБМАНУЛИ Поставили Б\у АКБ Заменили АЖ 4 сальника крепления ДВИГАТЕЛЯ НА СКУТЕРЕ Ремень продали за 750 руб заменили без моего согласия Наличие запчастей не возвожно точно уточнить потелефону + ко всему пришлось ДВА РАЗА ездить на рынок за запчакстыми КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЕН Люди поберегите нервы время и деньги НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ !!!!!!!!!"!