Mothercare

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Mothercare предлагает самый широкий ассортимент товаров для будущих мам и детей от 0 до 10 лет. Mothercare - полезный советчик для молодых родителей по широкому кругу вопросов, касающихся материнства и детства.

Компания Mothercare была основана в 1961 г. в Великобритании. На сегодняшний день компания Mothercare представлена более 1200 магазинов в 53 странах мира. Первый магазин Mothercare в России открыл свои двери в 1994 г. в Москве. Сегодня магазины Mothercare открыты во многих городах нашей страны, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Омск, Уфа, Краснодар, Самара, Тольятти, Ростов-на-Дону, Сургут, Рязань и др.

В каждом магазине Mothercare вы найдете:

• товары для будущих мам: одежду, белье, аксессуары, косметику
• одежду и обувь для детей с рождения и до 10 лет
• товары для кормления и купания малыша
• все для детской комнаты: постельное белье, матрасы, манежи, кроватки и другую мебель
• товары для путешествий: коляски, рюкзаки-кенгуру, автомобильные кресла.

Mothercare – это просторные стильные магазины, оформленные в современном дизайне и предлагающие новый формат шоппинга для будущих и молодых родителей.

Во всем мире бренд Mothercare позиционирует себя в качестве эксперта по вопросам материнства и детства и предлагает широкий спектр не только товаров, но и услуг, призванных облегчить родительских труд и сделать процесс воспитания ребенка и саму беременность приятными и максимально комфортными.
Развернуть
Москва, проспект Андропова, 8с2
Официальный сайт https://www.mothercare.ru Email: customerservices@mothercare.ru
Контакты
  • +7 (499) 270-40-40;
  • 8 (800) 250-52-25
Оставить отзыв о компании “Mothercare”
captcha

Последние отзывы о компании “Mothercare”

Нет отзывов