МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1789

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ивантеевка г., Центральный пр., д. 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-48-27
Оставить отзыв о компании “МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1789”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1789”

  • Гость 28.11.2014 22:23

    316 постаянно пролетают остановку на ярославке возле завода ммз метровагонмаш беспредел

  • Юлия 26.11.2014 16:07

    Вечно пьяный водитель автоколонны 1789 Мастеров Сергей Водитель автоколонны 1789 Мастеров Сергей, к моему глубокому сожалению, живет по соседству. В Лесном его все знают как запойного пьяницу. Я его вижу постоянно в состоянии алкогольного опьянения, причем достаточно часто он находится в таком состоянии, что просто ползает по подъезду - в этом состоянии домой его не пускают и спит он на коврике, а утром, встав с коврика, идет на работу и в таком виде водит автобусы автоколонны 1789, быть может, сейчас везет Вас. В автоколонне 1789 работал слесарем также его сын Мастеров Игорь, который ранее состоял на учете в ПНД (понятно, что психические заболевания так просто не излечиваются), он также является, как и его папаша, хроническим алкашом, в настоящий момент он привлечен к уголовной ответственности (преступление он совершил в состоянии сильного алкогольного опьянения), и, как заверили меня в автоколонне 1789, больше не работает у них слесарем. Прекрасно понимая, что от пьяных выходок Мастерова С. и его сынка Мастерова И. страдаем не только мы, как его соседи, но и могут пострадать люди, которых Мастеров С. возит на автобусе, я обратилась с официальным заявлением в автоколонну 1789, но до сих пор никакого ответа не получила. Заявление в автоколонну 1789 я написала как раз тогда, когда у Мастерова С. начался очередной запой и мы обратились в полицию. Хочу заметить, что я много раз видела как он вываливается пьяным из своей машины - ржавой волжаны г.н. В758ЕЕ. В своем заявлении в автоколонну 1789 я указала, что могу предоставить кадры видеосъемки, на которых их водитель в дюпель пьяный, то есть все подтверждено конкретными фактами. Очень надеюсь, что у руководства автоколонны хватит благоразумия отстранить Мастерова С. от вождения автобусом, а также очень надеюсь, что ГИБДД наконец-то лишит его прав во избежание жертв. Вообще я считаю, что таких людей нужно лечить принудительно, по их выходкам - могу утверждать, что у обоих белая горячка!

  • Светлана 22.08.2014 10:51

    И снова этот пресловутый маршрут 22...пользуюсь автобусом шесть дней в неделю. Сегодня 22 августа в 9:15 в социальном автобусе,где вечно полно пенсионеров и нет свободных мест, я спросила у кондуктора разрешения сесть рядом с ней на соседнее сиденье, потому что ехать мне от горсовета до детской(23 остановки)... на это она мне рявкнула НЕТ!! У меня вопрос почему кондуктор занимает ДВА места?Это что по инструкции ей положено?

  • Гость 15.07.2014 18:07

    Сегодня, 15.07.2014 водитель автобуса номер 21, следовавший из Красноармейска(в Нагорном был в 15:11)гос.номер еа286 УСНУЛ ЗА РУЛЕМ!!!Огромное спасибо женщине, которая сидела недалеко от водителя и закричала.Около левковской горы водитель"собрал" все ямы на обочине, а подьезжая к санаторию Пушкино вовсе выехал на встречную полосу с закрытыми глазами( к счастью, в этот момент на встречной полосе не было машин) и остановился от криков пассажирки, на обочине ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЫ! Высадить пассажиров водитель отказался и решил сам доехать до станции Пушкино.Очень жутко становится от того, что почти каждый день я вожу ребёнка в сад на автобусе номер 21... Убедительно прошу начальство автоколонны давать водителям достаточно часов для отдыха и почаще проводить медосмотры у водителей, все таки они везут людей

  • Сергей 19.06.2014 14:52

    я хочу узнать? почему изменили расписание на маршруте 21 Пушкино Красноармейск: Раньше я не опаздывал на работу, автобус приходил на остановку ДК Строгалина (Клуб) в сторону Красноармейска 5,26 а теперь я не могу вовремя попасть на работу, а к 6,00 на работу ездят много народу! прошу Вас: оставить первый автобус в 5,26: