МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1417

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Коломна г., Зайцева ул., д. 46
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 616-03-55
Оставить отзыв о компании “МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1417”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1417”

  • Гость 15.11.2014 19:23

    Еду в автобусе маршрут 460 Москва Коломна))) вроде автобус хороший- туалет, телеки встроенные, которые коротят без конца, андроид перезагружается бесконечно и спрашивается нахрен он этот телек, если послушать музыку или посмотреть фильм не возможно( видео ряд тот, что представлен- ну это отдельная тема, мне не хочется его комментировать, успокою себя тем, что ..." На вкус и цвет...", хотя открою тайну есть фильмы которые нравятся всем, ну блин абсолютно всем, а не вот это вот! Ну ладно хрен с ним с телеком, хотя он дико выбешивает, так как бесполезен оттого, что не дает не картинки беспрерывной не музыки- отключила его , чтоб от бешенства не разбить! Ну и отдельная тема это стюардесса))) ранее девушки были более приветливые, чего не скажешь о той , которая сегодня едет с нами! Не поздоровалась, ничего не рассказала о экипаже ! Не улыбающееся лицо, а МИНА, типо какого хрена Вы вообще автобусами ездите) В общем едешь в автобусе не смотря на пробки-потому,что тебе тут сервис и комфорт показывают , а теперь это не так как раньше(( в следующий раз лучше на электричке поеду- сервиса нет, как в прочем теперь и в автобусе, зато фиксированно 2 часа и ты на месте. Ребят что-то Вы сдулись! Ставлю тройку, а не 2 только из-за того, что слава Богу туалет работает)))

  • Павел 19.08.2014 11:22

    Отправлено с iPad здравствуйте. При покупке билета Москва Рязань на автовокзале выхино мне сообщили что билет теперь стоит 340 рублей и что теперь не будет стюардессы. Но по мимо этого что еще будет закрыт туалет мне не сообщили это очень ужасно. А про кино фильмы стоит попросту забыть и за все это вы снизили цену на билет на 10 рублей. Да лучше бы вы ее на 10 рублей повысили чем так. У вас худший деловой подход.

  • Юлия Баранова 02.07.2014 14:59

    Сегодня автобус. следующий по маршруту 25 со станции Конобеево в 13. 10. не дождался электропоезда из Москвы и уехал.Электропоезд прибыл без опоздания. по расписанию. Очень много пассажиров не могли уехать. так как никакого другого транспорта не было. Постепенно все стали уезжать на такси. Без пассажиров с этого электропоезда автобус едет почти пустым. Хочется спросит для чего он тогда есть в расписании? Чтобы воздух возить? Сразу скажу. что это второй случай. свидетелем которого я являюсь. во все остальное время. мы благополучно ездили на автобусе этого маршрута.

  • Гость 31.05.2014 18:45

    РАБОТА В АВТОКОЛОННЕ Я СЧИТАЮ САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО МОЖНО ВЫБРАТЬ.В вакансиях вы пишите что не более 10 часов за рулём,а на самом деле водители работают по 12-14 часов.УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

  • Елена 31.05.2014 17:52

    Это возмутительно.Водители работают за копейки так ещё и график просто ужасный. 5 рабочих и 1 выходной это просто возмутительно.Вы нарушаете все трудовой кодекс.Если не будут приняты меры я буду вынуждена сообщить в выше стоящие инстанции.Или поднимайте зарплату вдвойне или делайте нормальный график.