МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1376

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Жуковский г., Чкалова ул., д. 49
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 556-92-50
Оставить отзыв о компании “МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1376”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1376”

  • Гость 12.12.2013 18:39

    12.12.13 мы, пассажиры 23 маршрута, садясь в автобус в Быково в 9-00, были уверенны, что автобус следует до остановки "Платформа Отдых", как было написано на обеих трафаретках автобуса, при покупке билетов водитель так же не счёл нужным сообщить, сто автобус следует до остановки Лацкова .Когда автобус завернул при въезде в Жуковский и все пассажиры кинулись к водителю с вопросом: "Почему изменён маршрут". Водитель пояснил, что у него нет трафареток с его маршрутом. Про желании выяснить этот вопрос в автоколонне 1376, которая обслуживает этот маршрут. диспетчер Абрамова ответила. Что у них действительно нет трафареток с нужными маршрутами!!?*, Представляете как всё просто: садитесь на автобус, платите деньги и катаетесь. Красота! А вот проехать по необходимому тебе маршруту на автобусах, обслуживаемых данной автоколонной проблематично.

  • bazisv 17.02.2011 14:31

    Снимите,пожалуйста, турникеты с задних дверей, я уже несколько раз очень сильно ушибла себе палец. В Москве людей приучили входить через переднюю дверь, а выходить через заднюю без турникетов. Впрочем очень тяжело проходить через передний турникет с маленьким ребенком на руках , да еще с сумкой в руках.