МОСПРОМПРОЕКТ ГУП # 2 ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Брестская 1-я ул., д. 58,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 251-55-18
Оставить отзыв о компании “МОСПРОМПРОЕКТ ГУП # 2 ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСПРОМПРОЕКТ ГУП # 2 ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ”

  • Гость 15.12.2014 19:24

    вот где ваши деньги вспомните прежний мпп там хоть деньги вовремя платились

  • Гость 15.09.2014 21:45

    Новому директору Платовону скоро прийдется залатывать дыры так как дебет с кредитом не сойдется .Сотрудники у него увольняются с огромными долгами перед предприятием а руководство и в ус не дует !

  • Гость 02.07.2014 14:13

    Ну да, злоупотребляло....когда люди на окладах голых сидели и в отпуска за свой счет вынужденно уходили , руководство себе премии по полмиллиона выписывало "за переезд с Моховой"...так что все хороши!

  • Гость 18.04.2014 02:05

    Климова !Ты молодец ! Пишешь исключтельно .Чуствуется старая школа. Незря все же над тобой поработали коллеги.Все по полочкам разложила. Так ведь в Москву то не работать в администрацию из переферии люди приезжают , а засветится и хапануть побыстрей.Раньше руководство тоже злоуптреблялО , но при этом и люди это руководство поддерживали ,так как у них можно было чему поучится .Поэтому все и держались как могли на своих местах.дорожили ими.Сейчас сброд один , одни приходят .за ними другие и так и дальше будет пока институт не развАЛЯТ окончательно.Похоже кто из давнишних руководителей остались недолго свой век куковать будут , раньше на этих местах маститые старички свои года досиживали ..теперь молодежь атакует .Наверное занют больше чем их предшественники и хотят больше ... просто ЧУМА ВЕКА.

  • Гость 17.04.2014 00:24

    Вообще то пишется Моховая улица. Написать что пэо был архивом ,ВСЕ РАВНО ЧТО НИЧЕГО НЕ НАПИСАТЬ ! ПЭО -ЭТО ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ БУХГАЛТЕРИИ. Это только кажется что там только и делали что сплетни разводили и договора расшивали,то очень ошибаются.Когда шли долгосрочные объекты как РТС - это огромный вал документаоборота,приходилось выходить по субботам расшивать тома, подшить их тоже дело серьезное ,да еще к каждому акты подшивались ,платежки к субчикам,письма.Помимо прочего важные реестры,отчеты выверяли ,по срокам с договорами, реализация ,загрузка подразделений, выработка,ликвидность ,смета затрат ,дебиторы,кредиторы...валовая прибыль,чистая и тд и тпК каждому субподрядному акту счет-фактура грамотно оформленная от подрядчика иначе бухгалтерия не принимала, актам не только номер присваивали,его же нужно было с договором и сметами сверить там работы немеренно было и это только малая часть того что я написала.Оплату бухгалтерия только с нашей визой оплачивала или счет выписывала, так как без оригинала договора никто не мог выставить счет заказчику ,еще могли договорники,но они тоже были работой завалены своей.В пэо выверялась каждая цифра ,там и нормативы по мастерским .Подборка документов в арбитражный и мировой суд.Переписка с субподрядчиками об оплате .Когда объемы в институте стали уменьшаться ,тогда и работы стало меньше у всех ,Руководителей на мастерские и тогда казалось было больше чем подразделений. Любой рядовой служака для них просто точка Трубников всегда амбиции имел и очень злопамятный был.Если хоть раз ему кто то говорил против, обязательно был ответный удар . Поэтому под Трубниковым работать было не так просто как кажется.А то что я была специалистом еще тем ,так чтож это не мне решать. Тот кто про уборщицу написал ,спасибо огромное что вспомнили . Неизвестно чем теперь многие наши руководители занимаются или будут заниматься .Все меняется очень быстро ..когда нужны деньги люди за любую работу берутся.Это раньше был коллектив, теперь директор доход считает и только то что эффективно работает на его мотивацию.Вообще что нового ,что написано,что в администрации блатные сидят не для кого не секрет.Только в госучреждениях еще можно пободаться за свои права. в коммерческих организациях тяжело это сделать .