МОСПОЧИН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Б..Почтовая 7
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “МОСПОЧИН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСПОЧИН ООО”

  • Гость 14.04.2013 19:51

    Вызвал мастера для ремонта электроплиты - не работала духовка. Мастер поковырялся в плите, сказал, что теперь всё работает и собрался уходить. Однако я обнаружил, что духовка как не работала, так и не работает. Мастер начал материться (хотя в доме у меня дети, вообще-то) и сказал, что заменит деталь через два дня. При этом пытался взять с меня деньги за несделанную работу. Я позвонил в диспетчерскую и спросил, смогут ли они прислать другого мастера или мне обращаться в другую фирму. Юноша на телефоне в раздражённой и хамской форме ответил: "Обращайтесь куда хотите". Я так и сделаю - с этой гамноконторкой уж точно не свяжусь больше. А "положительные" отзывы на этом сайте - явно работа сотрудников фирмы.

  • Гость 27.05.2011 12:07

    Пыталась отправить сообщение с Вашего сайта, причем много раз. Не поняла, ушло или нет. Отправила сообщение со своего адреса на info@mospochin.ru. Очень прошу откликнуться. Иначе у меня есть шанс стать такой же трудолюбивой))))

  • Гость 13.05.2011 22:56

    Какой трудолюбивый клиент на всех сайтах пожаловался что он не смог дозвониться в субботу на мой телефон, я кстати директор а не технарь . Диспетчер естественно не механик и не может ответить на все тупые вопросы . Что мы делаем с машинками подробно расписано на сайте специально для любознательных. Там же есть фото , а если приспичило купить б/у машинку и есть в запасе всего полдня , а единственная вам известная компания справляет юбилей - там же есть телефон филиала 648-80-42(возможна доставка).

  • Гость 16.04.2011 15:18

    Звонили 16.04.2011 в 13.30 хотели купить б/у машинку. По телефону (495) 645-08-12 нам дали номер технаря на который нам нужно позвонить (+7-926-513-59-67) после чего нахамили, когда пытались уточнить работает ли компания в выходные и как проехать, и бросили трубку. Более этот телефон не отвечал. телефон технаря так же не отвечает. ОТСТОЙНЫЙ КООПЕРАТИВ с бабами-хамками.

  • Дмитрий Шидов 17.12.2010 05:53

    Машинка фирмы Канди. Холидей-80. Потекла со ржавчиной. Вызов + ремонт по Москве в среднем от 5ооо рублей. Позвонил, сказали, что сделают полное восстановление за 4000, сесли привезу сам в их мастерскую. Привез, поменяли все потроха, стираю. Очень доволен. Дали гарантию на все один год.