MOSLINE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, а/я 44
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-32-89
Оставить отзыв о компании “MOSLINE”
captcha

Последние отзывы о компании “MOSLINE”

  • Иирна 10.11.2017 19:48

    Плодотворно сотрудничаем уже второй год в новом офисе в Мытищах. Раньше арендовали помещение в центре. Там и подключились к Мослайну. Когда аренда стала не подъемная, в связи с кризисом, съехали. Провайдера оставили не задумываясь. Плюсов много: начиная от очень гибких условий нашего договора, заканчивая полной круглосуточной технической поддержкой. Своя выделенная линия до 100 Мбит/сек без сбоев и перепадов. Пару раз проводили технические работы, так согласовали даже, когда нам будет удобно и в какое время. Радует такой подход к нам, как клиентам!

  • Ринат 02.03.2017 19:24

    Сотрудничаем с Мослайном уже 8 лет. Конечно за это время было многое - и перебои, и смена оборудования, но компания всегда оперативно решала все возникающие проблемы.

  • Олег 09.09.2014 20:42

    Долгое время являемся клиентами группы компаний МосЛайн. Во время сотрудничества ни разу не возникало никаких неразрешимых проблем: наш менеджер, а также техническая служба работают чётко, обращения наши крайне редки. Всегда были предложения других операторов (в бц их несколько), но мы менять ничего не будем.

  • Гость 26.03.2014 17:09

    В связи с сотрудничеством с Мослайн хочется отметить прежде всего гибкость в решении задач: тариф поменять или услуги продлить (бывает оплата задерживается - но работа не стоит!) Все делается очень быстро, если какие-то вопросы, всегда дозваниваемся, всегда решают. Очень приятно, и написать не лень:)

  • artemart 24.03.2014 19:54

    В нескольких офисах интернет от Мослайн, на днях арендовали каналы связи. Очень оперативно всё организовали, работает. Оказалось, что не все операторы вообще могут предоставлять такую услугу. Так что выражаем благодарность.

  • Гость 12.10.2013 17:07

    Хочу выразить благодарность компании Мослайн, с которой мы плодотворно работали более трёх лет. Увы, сейчас из-за ценовой политики управляющей компании в БЦ Румянцево, Строй Инвеста пришлось съехать. Телефонию оставили от Мослайн, а интернет не получилось, взяли другого провайдера. Так вот у Мослайн было лучше!!

  • Гость 15.09.2013 23:18

    У нас со связью всё нормально: сотрудничаем с фирмой больше полугода, выбирали по принципу приблеженности к нашему офису. Техподдержка работает оперативно (перебои бывают, но решаются быстро, максимум в течение нескольких часов). Про недозвониться - такого не было ещё ни разу.