МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МПГУ) СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МОСПИ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 88, оф. 805, 807
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 438-26-05
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МПГУ) СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МОСПИ)”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МПГУ) СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МОСПИ)”

  • Гость 15.07.2014 19:32

    а что по поводу моспи? вот документы отвезла на факультет логопеда . расскажите поподробнее о нем

  • Гость 16.07.2013 15:04

    Магистратура факультета физической культуры-спортивный менеджмент. Обучение оставляет желать лучшего, студенты предоставлены сами себе и занимаются самообразованием в основном. Впечатление, что преподаватели сами не очень в этой специальности петрят. Хорошо, что вроде прикрыли это направление. И совсем позор!!!! для выпускников не смогли купить твердые корочки для дипломов (цена 100руб!!). ну сказали, студенты скинулись, коль МПГУ не досукг до своих студентов!

  • Гость 16.05.2013 22:55

    Слышал от нескольких студентов, что в главном корпусе Косорукова заставляет писать положительные отзывы на сайты!

  • Гость 12.03.2013 01:04

    Ребята, не поступайте на факультет "Художественное образование" (МПГУ), так как, название есть, а факультета нет. По профилю нет ни одного предмета. Я два года назад закончил в этом университете бакалавриат, знаний особых не приобрёл. Зашёл пообщаться с ребятами, которые заканчивали магистратуру в 2012 году и был в ужасе от услышанного, занятий за два года вообще не было, а если и были, то присутствовали 2 - 3 человека. Слава Богу стипендию получали регулярно. Никто посещения и не требовал. Профессорско - преподавательский состав ничего нового предложить не может. Абдуллин Э. Б. проводит" научные конференции", приезжают преподаватели из дальних регионов, доклады не интересные. Посетили 1 - 2 раза и больше никто из студентов их не посещал. Абдуллин Э. Б. занятий не проводит, видили его крайне редко. Предметом для занятий( у некоторых преподователей) являются темы их же диссертационных работ. Преподавателей по профильным дисциплинам не приглашают. У проф. Стуловой Г. П. последний семестр занятий не было, а экзамен был и в зачётке часов по этому предмету "не меряно". Ребята написали заявление декану, чтобы отменил экзамен, он не отменил. Сименарских занятий у Стуловой Г. П. никогда не было, она хоровик, а проводила занятия с эстрадниками. Лекции сумбурные, последовательности в изложении материала нет, поэтому она сама говорит, что студенты её не понимают. Некоторые главы из своих старых работ перепечатывает и продаёт студентам, преподнося как новый и важный материал. Человек, она недоброжелательный, вопросы ей не задавай, не ответит, чтобы читали её труды (а они для хоровиков), поэтому её предмет мало что даёт эстрадникам. Профессор Николаева Е. В. часто занятия отменяла, постоянно они с деканом уезжали к ректору, а если и были занятия, то их проводила студентка - выпускница, зачем тогда числиться на этой кафедре? К декану на лекции никто не ходил. На 2-ом курсе магистратуры не было ни одного занятия, его это не волновало, лекций он не читал, рассказывал случаи из своей жизни, анекдоты. Декан не является авторитетом для студентов, сотрудники кафедры его поддерживают, так как сам ничего не делает и другим рабочие места сохраняет. ВУЗ очень "ценный", занятий нет, студенты могут их вообще не посещать, а стипендию получают и те, кто умеют (ясно о чём речь? ) и красные дипломы получают, практически не посещая занятий, хотя теоретически не очень преуспевали (сами же говорили об этом). Так что, дорогие ребята, поступайте в другие ВУЗы, знания вам будут очень нужны, а здесь вы их не получите и я в магистратуру поступать сюда не стал, поступил в другой ВУЗ, занятиями доволен. Думаю, не долго осталось жить этой кафедре.

  • Гость 24.01.2013 20:53

    Коррупция в общежитиях процветает.В целях личного обогащения, заведующая общ №1 Петрина З.И. сдает 40(!) комнат посторонним лицам,которые к общежитиям не имеют никакого отношения. За 1комнатную квартиру (общежитие гостиничного типа) г-жа Петрина З.И. берет 15000 тыс. рублей; за 2 комнатную- 26000 руб.Делайте выводы почему студентам нет мест в общежитиях?!