МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шмитовский пр., д. 29, ДГКБ # 9 им. Сперанского г.Н.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 259-99-12
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ”

  • Ольга Романенкова 09.10.2014 15:05

    Царапкин Григорий Юрьевич - гениальный врач хирург! Он провел такую сложную операцию (абсцесс горла), что если бы не он, я бы наверно была на том свете. Из инфекционной меня выписали с температурой и воспалительным процессом после 3-х операций. Единственный кто взялся меня спасти - Григорий Юрьевич. Низкий ему поклон и храни его Господь!

  • Елена 08.07.2014 18:24

    Делала коррекцию наружного носа после травмы у Царапкина Г.Ю, до операции нос дышал, после операции, диагноз- недостаточность носового клапана, левая половина носа плохо дышит. Он просто вдавил наружную часть пирамиды носа вовнутрь, обломок кости попал в просвет и прирос к перегородке, потянув за собой крыло носа. Дышать невозможно. Делала платно, возврат денег произвели без проблем, Царапкин, даже не стал смотреть КТ послеоперационное, хотя бы для того, чтобы не повторять своих ошибок.

  • Гость 04.04.2014 23:24

    Огромное спасибо Царапкину Григорию Юрьевичу за внимательное отношение к пациентам! Он меня оперировал в марте (делал тонзиллэктомию), а также наблюдал после операции в стационаре. после выписки. Спасибо персоналу МНПЦО (медсестрам 3 эт. Наталье и Елене) за доброжелательное отношение, а также сотрудникам за хорошее питание. чистоту и порядок! Наталья

  • Гость 27.03.2014 01:38

    врач Поляева М.Ю.

  • Гость 27.03.2014 01:24

    Делал исправление носовой перегородки год назад... Сижу сейчас с заложенным носом... Не помогло... Потрачено нервов и мучений много - результата к сожалению нет...