МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинская ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 111-24-45
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД ОАО”

  • Гость 11.01.2014 23:54

    Решила сделать подарок на ДР,купила коплект(серьги и кольцо),сапфиры с брюликами,выложила крупную сумму,дома мелким шрифтом на бирке обнаружила надпись,что сделано в Гонконге.Кстати,на сережкаж даже пробы нет(((.

  • Гость 27.12.2013 15:16

    Камни в изделии, купленном в этом магазине потеряли свой цвет. Обратилась с претензией, руководитель подразделения Владимир, по телефону, не видя само изделие, сделал свое заключение, что магазин ни в чем не виноват, камни натуральные, потеряли цвет не по их вине. На ходу придумывал версии, то изделие сильно нагрели и камни потеряли цвет, то неправильно использовали, рассказывал что они используют природные камни разных оттенков, а не крашенные, потом решил показать свои "высочайшие" познания в области добычи и обработки драг и полудраг камней и рассказал, что камни в моем изделии подвергались обработке высокой температурой и они приобретают цвет. Короче совсем запутался, бедный. Было ощущение, что я купила изделие в переходе. Мне, постоянному клиенту, этого магазина было неприятно выслушивать, как руководитель столь высоко заявляющего о себе магазина опускается до обвинения своего же вип клиента и теряет свое лицо и лицо марки. Обслуживание было на высоком уровне ровно до тех пор пока я и мой муж выкладывали деньги за покупку их "товара", который потерял свой товарный вид. Консультант меня уверила, что это в пределах нормы, что у них уже были жалобы от клиентов на то, что после отпуска на море под воздействием солнечного света сапфиры потеряли свой цвет!!!!! 😜 что можно говорить еще о качестве продукции после этого? Я лично видела как натуральный рубин обжигали пламенем и после стирания сажи он нисколько не менялся. Наверное за это мы и тратим деньги, что бы украшения долгие годы напоминали нам о приятных событиях в нашей жизни, а не о зря потравленных деньгах и об вынужденном общении с неприятными людьми. Мой совет, если хотите сделать подарок близкому человеку, а не испортить себе настроение, выбирайте качественные подарки и обходите стороной те магазины в которых вас обманывают и не дорожат ни вами, как клиентами, ни своей репутацией. Имейте в виду, что "завод" всего лишь название, предприятие само не производит свою продукцию, а в основном закупает в Гонконге, что мне и подтвердила кансультант магазина. Читайте внимательно бирки! А еще почитайте отзывы о мюз на других сайтах например http://www.brilliant-info.ru и убедитесь, что разочарованных масса, как качеством продукции и обслуживанием, так и тем что скрывается настоящий производитель.

  • карева юлия 11.01.2013 18:16

    19 декабря 2012 г. сделала заказ на сайте МЮЗа, оплатила карточкой. Хотела сделать новогодний подарок. На 11 января 2013 года колечко мной не получено и когда будет - не знаю. Начинаю сомневаться будет ли вообще доставка. На все мои звонки сотрудники коллцентра мне отвечали что позвонят через день - звонила я раза четыре (колечко было в подарок на новый год!) до нового года и один раз в этом. В последний раз мне ответили что может быть привезут к следующей пятнице - 18-го то есть через месяц. Часто покупала в интернете, но такого не видела никогда!!! Отвратительное обслуживание - и это очень мягко сказано!!! Очень хочется куда-нибудь обратиться!!! Не советую никому покупать у них!!

  • Гость 04.10.2011 16:11

    Вы не первая и не последняя! Жаль! Но продукция любого ювелирного завода требует тщательного ОСМОТРА! Либо своего ювелира на консультацию в магазин, либо ЛУПУ С СОБОЙ!!!!

  • Гость 03.05.2011 18:55

    У меня сапфир (центральцый камень в " малинке", 0,80 карат, характеристики 3/3) в кольце "облазиет"...Покупала в магазине МЮЗа м. Партизанская. У меня нет сил издоровья ни судиться, ни даже разговаривать на эту тему...БОГ ВАМ,ЖУЛИКИ,СУДЬЯ!!!" Спасибо...и здоровья ...."