МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ладожская ул., д. 9/8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 267-99-95
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ”

  • Valentina 16.07.2014 23:13

    Очень странно, что на сайте института фигурируют заведующие кафедрами, которые уже десять лет как ушли из института: Бурлаков А.Н., Стрелкова Г.В., Кожемякина В.А. Кто же сейчас заведует этими кафедрами???

  • Степан 25.06.2014 13:22

    Настоятельно не рекомендую учебу в данном ВУЗе по причине неадекватности некоторых преподавателей(что выражается в использовании ненормативной лексики)и постоянных потерях квитанций об оплате в бухгалтерии. Если Вас каким либо ветром занесло в данный институт - совет - храните все квитанции об оплате в нескольких копиях(1 копия под подушкой, 2 в столе, 3 в электронном виде на компьютере). Работа деканата - также удручает - иной раз получить достоверную информацию вовремя либо просто невозможно либо это делается задним числом. Педагогический состав довольно слабый, по той же причине, что зарплату Эмма Федоровна Володарская периодически не выплачивает, объясняя(бухгалтерия) это тем, что пришли в не назначенные для этого дни, посему пед. состав постоянно меняется. Львиная доля денег от оплаты за обучение идет либо в карман ей, либо ее сыну, либо на внешний вид института, а не на стабильную нормальную оплату качественных педагогов. Единственный плюс уч. заведения - сотрудничество с Кембриджем(2 сертификата выдается, которые в нашей стране не катируются - IGCSE International General Certificate of Secondary Education) и работа пары преподавателей-носителей языка(1 испанский, 1 английский)

  • Гость 04.06.2014 20:52

    Очень странно, когда затрагивают фашистское прошлое Эмине Файзуловна-ага и Сына ее Акмет-апа, так сразу все они чистят в страхе!!!! Акмет-ага наверное не хочет спойлерить славные фашистские дела своих родственников, которые описывает в своих учебниках. В учебных заведениях этой профашиствующей семейки будут изучать фашистов, предателей и дезертиров. А английского по-прежнему не будет!

  • rosk-lingva 02.04.2014 16:42

    Компании, которая специализируется на образовании за рубежом требуется сотрудник со знанием английского языка(business English) график работы : 4 раза в неделю с 10 до 17 вечера(возможно двигать) Подробности по телефону 89255078657 спросить Наталью Михайловну.

  • Гость 20.03.2014 20:51

    Полностью неадекватный человек. Была у неё на собеседовании (на работу хотела устроиться). Уже после первой минуты общения такое желание пропало. Через каждое слово она кричала на меня, вытаращив глаза: "ВЫ ПОНЯЛИ??? ВЫ ПОНЯЛИ???". Унизить пыталась. Спрашивает - какое у вас состояние здоровья. Я говорю-нормальное, за 4 года в одной организации на больничном была только 1 раз и то на 2 дня (из-за того, что температура 39 была). Она: "ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ, ВАШУ РАБОТУ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ. А ЭТО НЕЧЕСТНО. ВЫ ПОНЯЛИ???". Потом она узнала, что я замужем, и заорала: " ВЫ ЗАМУЖЕМ??? НЕ БЕРЕМЕННЫ???". Я отвечаю, что нет, и ближайшие год-полтора не планирую. В ответ посыпалась тирада на тему, что "ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ ВЫ БЕРЕМЕННЫ, ЭТО НЕХОРОШО!!!". В завершении она посмотрела мою трудовую, а я там 3 года и 8 месяцев проработала в одной организации, но с повышением три раза. Она, не разобравшись и, видимо, не слушая меня, когда я перед этим ей рассказывала об опыте работы, начала тыкать пальцем в мою трудовую и орать, что я больше трёх месяцев нигде не работала, а ей человек на 3 месяца не нужен. Я в ужасе.