МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ, филиал в г. Жуковском

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Жуковский г., Энергетическая улица, 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 484-01-73
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ, филиал в г. Жуковском”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ, филиал в г. Жуковском”

  • Эльвира 04.06.2014 13:02

    Я поступила в Жуковский филиал МГУКИ в 2008 году на заочное бюджетное отделение! Было 2 свободных места и благодаря диплому с отличием после техникума, а также положительным результатам ЕГЭ одно из них стало моим. Во многих институтах бюджетников стараются завалить и перевести на платное обучение, в МГУКИ такого нет, как и нет коррупции! Деньги берут только за оплату обучения и пересдачу экзамена (если не сдал со второй попытки), все строго по квитанциям. Конечно, каждый студент может сказать о своем ВУЗе много хорошего, а возможно и плохого. Коротко, про наш МГУКИ я скажу так – это достойный институт! Государственный диплом, высокий уровень образования, прекрасный преподавательский состав! Если есть желание учиться - запас знаний вы получите даже на заочном отделении! Институт маленький, но очень уютный, преподаватели знают всех студентов по именам, подход к студентам можно сказать индивидуальный. Могу точно сказать, что я не ошиблась в выборе института, чего и вам желаю!

  • юлия-н. 27.03.2012 12:55

    Я учусь в филиале МГУКИ в г. Жуковском на 6-м курсе заочного отделения (точнее сказать заканчиваю). О выборе университета ни разу за все это время не пожалела. В него было не так сложно поступить и цены приемлемые, но самое главное - это квалифицированные педагоги, главная цель которых не просто прочитать лекции и принять экзамены/зачеты, а донести до студентов всю важность изучаемых предметов и наполнить наши «светлые» головы жизненно необходимыми знаниями и навыками! Да, порой кажется, что они чересчур требовательны к нам и на лекциях, и на экзаменах с зачетами, и даже к нашей посещаемости, за которой, кстати, довольно хорошо следят не смотря на то, что мы учимся на заочном (!) отделении и практически все работаем….но, после сдачи очередной сессии понимаешь, что эта повышенная требовательность вполне обоснована и даже необходима для нашего же блага! Я очень советую всем абитуриентам поступать в наш ВУЗ! Здесь Вы получите богатый багаж знаний, государственный диплом о высшем образовании, а также обзаведетесь новыми хорошими друзьями.