Московская кооперация строителей

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г. Москва, Озерковский пер., д11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-34-05
Оставить отзыв о компании “Московская кооперация строителей”
captcha

Последние отзывы о компании “Московская кооперация строителей”

  • Игорь 08.12.2014 12:24

    Отвратительная компания. Проводили гипсокартонные работы на 100 кв метрах. Не смогли рассчитать количество материала - пришлось докупать и привозить самому, т.к. ИХ цена оказалась выше на 30% приблизительно. Постоянные разборки с рабочими относительно зарплаты - оно мне надо? Инструментом рабочие обеспечены частично - давал свой. План-схемы работ составлено не было. Технология на которой настаивал прораб "стеклоткань по гипсокартону" не пошла - все отвалилось, я не стал разбираться почему, клей не тот или технология не та. В итоге рабочие потеряли время на повторное шпаклевание потолка. Документы о стоимости материалов не предоставлена - что такое накладная ТОРГ12 в этой фирме не знают. Возможно только мне так "повезло" с ними... Да, еще, обращайте внимание. Налоговые реквизиты указанные на сайте компании не совпадают с реквизитами на документах. Но это уже вопрос налоговых органов.

  • Светлана 14.10.2014 16:33

    Решили обновить пол в спальне и коридоре. Обратились в компанию МКС. В целом остались довольны, ребята приехали русские, справились за один день. Особенная благодарность прорабу Владимиру))

  • Чернов Владимир Игоревич 09.09.2014 01:00

    Заказывал у данной фирмы ремонт в гостинной. Очень благодарен ребятам из бригады рабочих, они профессионалы. Сделали всё чётко и в срок. Цены фирмы очень низкие, что хорошо для ее клиентов. Качество отличное. Спасибо вам!