МОСЭНЕРГО ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КАДРОВ НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
НОУ «Центр подготовки кадров Мосэнерго» - это профессиональное и качественное обучение руководителей, специалистов и рабочих предприятий различных отраслей – энергетика, строительство, транспорт, управление эксплуатацией жилищного и нежилого фонда, производство машин и оборудования, торговля, пищевое производство, образование и другие сферы.
НОУ «Центр подготовки кадров Мосэнерго» является ведущим учебным центром по подготовке, повышению квалификации и аттестации кадров ОАО «Мосэнерго». Учебный центр предоставляет широкий спектр образовательных услуг и по праву считается одним из лучших центров профессиональной подготовки кадров.
За более чем 45-летний опыт работы Центром подготовки кадров накоплен громадный интеллектуальный потенциал. Ежегодно в Учебном Центре проходят обучение более 6000 тысяч человек по 17 направлением деятельности и более чем по 385 обучающим программам.
Учебный Центр ориентирован на полное удовлетворение потребностей заказчика в обучении и активно внедряет новые направления обучения, новые технологии и обучающие программы.
Основная задача "Центра подготовки кадров Мосэнерго" – это качественная подготовка персонала для надёжной работы любого предприятия. Для этого в Центре постоянно повышается квалификация преподавательского состава, внедряется система менеджмента качества ISO 9001-2001 в области профессиональной подготовки кадров. НОУ «ЦПК Мосэнерго» располагает квалифицированными преподавательскими и инженерно-техническими кадрами, современной учебной базой: аудиториями, лабораториями, тренажерами, техническими средствами обучения и методическим обеспечением учебного процесса.
Развернуть
Москва, Кировоградская, д.11, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “МОСЭНЕРГО ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КАДРОВ НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСЭНЕРГО ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КАДРОВ НОУ”

Нет отзывов