МосБалкон.ру

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания МосБалкон занимается производством и установкой пластиковых и алюминиевых окон. Основным направлением является остекление балконов и отделка лоджий. Мы предлагаем широкий спкетр услуг и невысокие цены!
Развернуть
ул.Угрешская д.2 стр.36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 647-83-37
Оставить отзыв о компании “МосБалкон.ру”
captcha

Последние отзывы о компании “МосБалкон.ру”

  • Михаил 03.07.2014 12:09

    Спасибо, МосБалкон! Замерщик вообще не приехал в назначенный день в и не отзвонился! Даже несмотря на оставленные 2 контактных телефонных номера. Заказы компании не нужны, об этом можно было догадаться по незаинтересованному общению по телефону. Рад, что работы у меня будет производить НЕ мосбалкон! !данный отзыв на официальном сайте мосбалкона не разместили! )))))

  • Марина 13.05.2014 10:02

    Заказывала остекление, все обговорили, заключили договор. По договору остекление будет готово в течение 8-12 дней. Все точно. Привезли, стали устанавливать, а одно из изделий оказалось незначительно меньше, в связи, с чем образовалось небольшое расстояние между стеной и остеклением. Я пришела в «ужас» от мысли, что придется ждать еще 8-12 дней, на изготовление нового, нужного размера. Компания предложила новый дизайн, установить добор, объяснив, что если не понравиться, вернемся к предыдущему варианту. Все было очень красиво и даже не заметно. Не бойтесь экспериментировать. Удачи вам в дальнейшей работе. Спасибо за добросовестный подход к людям.

  • Павел 21.04.2014 17:56

    утеплением балкона я остался крайне недоволен – “специалисты” оставили в стыке между стеной и новыми окнами старый алюминиевый нащельник, который при первом же морозе промёрз бы. к тому же у них, видимо, закончилась пена, в результате в этом месте остались щели, через которые пробивался солнечный свет и дул свежий ветерок. Замерщик приезжал дважды, но всё равно ошибся, одно окно в результате стоит криво, монтаж растянулся почти на неделю. Стык между подоконниками оформлен очень грубо. Логистика работает очень плохо – был доставлен не весь материал, несколько раз довозили недостающее.

  • Гость 17.03.2014 18:38

    Не очень (стеклили балкон ,обманывают со сроками ,ничего толком не объясняют,дорого)после по совета сдешних ,более грамотных людей,посоветовали компанию , компания Алвента Плюс,позвонили ,на попался менеджер,имя его Дмитрий,заказали у них окна на всю квартиру,даже скидку сделали,вообщем остались довольны,есть номер Дмитрия,если кому нужен ,89104531775!собственно все!

  • Гость 04.02.2014 12:01

    Хотели установить остекление, чтобы защититься от внешней среды. Долго лазили по сайтам, изучали их и искали что то подходящие. И наткнулись на компанию Мосбалкон.ру в которой есть все и сразу. Начиная используемыми высококачественными материалами и заканчивая такой недорогой ценой. Позвонили и услышали много чего интересного. В конечном итоге установили остекление профиля (REHAU) и остались очень довольны. Долгих лет работы. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо.