МОС РОСТО АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ДОСААФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мытищинская автошкола МОС РОСТО осуществляет подготовку водителей транспортных средств.
Развернуть
Московская область, Мытищи г., Олимпийский Просп., д.42A
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 583-65-90
  • +7(495) 583-65-80
Оставить отзыв о компании “МОС РОСТО АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ДОСААФ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОС РОСТО АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ДОСААФ”

  • Гость 16.05.2014 13:25

    Самого Доброго Дня! Хочется выразить огромную признательность - благодарность и отметить как САМОГО ЛУЧШЕГО ИНСТРУКТОРА (Да, именно с больших букв) Вавилину Ольгу Александровну. Ее страсть, любовь к работе и преданность к делу не оставляет равнодушным. Она очень отзывчива, эффективно обучает и производит индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря ее работе, ученики хорошо владеют управлением автомобилей и знают ПДД. Ее позитивная и конструктивная обратная связь помогает обучаться и видеть свои достижения и ошибки. Приходя к ней на занятия, я получаю огромный заряд положительных эмоций, а так же знания. Я считаю себя сложным учеником, но Ольга Александровна всегда подбадривает и поддерживает меня, помогает мне дастичь моей цели, пусть путь и не легок))))Я очень рада, что я попала именно к ней, в дальнейшем, буду советовать всем желающим обучаться в этой автошколе, идти только к ней!Побольше бы таких отзывчивых и любящих свое дело инструкторов!

  • busia-m 21.08.2012 14:19

    Присоединяюсь к словам благодарности коллективу автошколы. Лично хочу поблагодарить Сенчурова В.С. и Новикова А.А. за терпение, доброжелательносмть и готовность всегда помочь.

  • Гость 20.11.2010 02:12

    Учащиеся группы №7 выражают искреннюю благодарность всем преподавателям и инструкторам по вождению автошколы ДОСААФ! Хочется отметить их высокий профессионализм, педагогический опыт, терпение и доброжелательность. А также отдельную благодарность приношу Игорю Михайловичу, моему преподавателю практики вождения, за его грамотное обучение, умение подробно и доходчиво объяснить тонкости управления автомобилем и дать все необходимые рекомендации, позволяющие достигнуть желаемого результата. Внимательность, чуткость, долготерпение, такт, пунктуальность характеризуют Игоря Михайловича не только как профессионала своего дела, но и как доброго, надежного, опытного наставника, готового всегда помочь в преодолении всех трудностей, встающих на пути начинающего водителя. А комфортная психологическая обстановка, в которой проходили уроки по вождению, с каждым последующим занятием помогала приобрести уверенность в себе, особую внимательность к любой ситуации на дороге, и самое главное, растущее желание обучаться и приобретать необходимый опыт вождения. Огромное Вам спасибо! С уважением Ангелина.

  • Ольга 31.05.2010 22:54

    В автомобильной школе ДОСААФ В наше пользование представлялись кабинет автотренажеров, классы теоретического обучения, оборудованные мультимедийными проекторами и оснащенные различными обучающими программами. Собственный автодром , оборудованный по всем требованиям ГИБДД. Имеется большой парк собственного современного автотранспорта, включающего в себя иномарки. Большую благодарность хочу выразить Сенчурову Валерию Степановичу,который индивидуально находит подход к каждому курсанту!