МОБИЛЬ, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Енисейская улица, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 189-70-70
Оставить отзыв о компании “МОБИЛЬ, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “МОБИЛЬ, автошкола”

  • Гость 29.08.2014 19:31

    Учился в автошколе "Мобиль" в апреле-июне 2014 с инструктором Дмитрием. Отличная автошкола: хорошие теоретические занятия, прекрасные уроки вождения, экзамен в ГАИ на машинах автошколы. Очень опытный инструктор, много полезных навыков, хорошая машина. Рекомендую.

  • Полина 27.08.2014 03:33

    Занималась в автошколе мобиль в 2013-2014 году.Прошла обучеие за 5 месяцев, совмещая с работой и учебой.Теория была два раза в неделю.По субботам вел мой инструктор Дмитрий.Все отлично объяснял и рассказывал,непоняток не оставалось.Уроки вождения тоже были на высшем уровне да и машина нормальная KIA RIO,жаль, что в гаи пришлось сдавать на логане..но ничего сдала сама, площадку с 1 раза, город с 3.К теории можно подготовиться самим по приложениям в телефоне, вопросы и картинки там такие же! всем удачи в освоении навыков вождения, Мобиль-хорошая автошкола.

  • Ученик 26.08.2014 12:47

    самое ужасное в этой школе - внутренний экзамен, который принимает усатый хрен. Он директор и все его боятся. Сдать нереально, ни с первого, ни со второго, ни даже с третьего раза, независимо от уровня подготовки. По моему это усатое хамло просто вымогает денег и жадность его не знает границ...

  • Гость 30.07.2014 19:29

    Безобразно учат. Всем все равно, что вы знаете и что умеете, лишь бы оплачено было. Причем цена обучения сильно завышена по сравнению с другими автошколами. На вождении инструктора ездят по своим делам за ваши деньги. Экзамен почему то принимают на машине с автоматической коробкой передач, хотя учат на механике.

  • ig.ba2009@yandex.ru 18.10.2013 00:22

    А я довольна автошколой. Машину не знала вообще , ни знаков , ни правил. Отучилась на Хундае с автоматом . Инструктор Саша настоящий профессионал . Я многому научилась , мне понравилось за рулем , понравилось на дороге. С первого раза сдала теорию , площадку еще не сдавала , но уже чувствую себя во время упражнений достаточно уверенно. Даже если на экзамене по вождению будет что то не так , и не получится сдать с первого раза , сдам со второго.