Многопрофильный медицинский центр им. Святослава Федорова

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
У меня нет никаких суперталантов, кроме трудоспособности, энергии, желания
во что бы то ни стало добиться своей цели - принести пользу людям. Я мечтаю
совсем о малом - чтобы любое дело делалось профессионально".

Эти слова Святослава Федорова стали девизом для всех специалистов и
сотрудников многопрофильного медицинского центра имени Святослава Федорова.

Имя Федорова - это гарантия качественного и эффективного лечения.
Многопрофильный медицинский центр с гордостью носит имя известного ученого.
В центре внедрено и продуктивно работает все самое лучшее для оказания
всесторонней медицинской помощи.

Многопрофильная направленность центра позволяет пациентам получить
качественную помощь по всем направлениям медицины на базе одного
медицинского учреждения. Мы предлагаем полный комплекс
амбулаторно-поликлинических услуг : от первичной консультации
врача-специалиста и проведения диагностических процедур, до выполнения
операций и реабилитации пациентов на базе дневного стационара.

К Вашим услугам специалисты самого высокого уровня - врачи высшей
категории, кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие практический опыт
работы 10 и более лет в ведущих клиниках Европы, Америки и России.

Современное оборудование и высокая квалификация врачей центра позволяют в
короткие сроки провести диагностику и лечение большого спектра заболеваний
и, что особенно важно, вовремя выявить и приступить к лечению скрытых
заболеваний.

Удобное расположение в центре Москвы, оснащенность по высоким мировым
стандартам, широкий спектр медицинских услуг, квалифицированный и
внимательный персонал, доброжелательная обстановка, доступный уровень цен,
индивидуальный подход к каждому пациенту - это то, что отличает нас от
многих медицинских учреждений похожего профиля и привлекают к нам
пациентов, которые не только сами становятся нашими постоянными клиентами,
но и рекомендуют нас друзьям и знакомым.

В нашем центре могут получить профессиональную помощь по всем основным
направлениям медицины как физические, так и юридические лица.

Многопрофильный медицинский центр им. Святослава Федорова создан Фондом
содействия развитию передовых медицинских технологий имени Святослава
Федорова при поддержке Правительства Москвы.

Центр стал воплощением в жизнь идеи легендарного ученого - комплексного
подхода к лечению пациентов с применением инновационных принципов и методов
лечения.

Сайт: http://fedorovmedcenter.ru/
*График работы:*

Пн. -- Пт.:
9:00 -- 21:00

Сб.:
9:00 -- 18:00

Вс.:
Выходной
Развернуть
г. Москва, Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 16, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 699-17-79
Оставить отзыв о компании “Многопрофильный медицинский центр им. Святослава Федорова”
captcha

Последние отзывы о компании “Многопрофильный медицинский центр им. Святослава Федорова”

  • Екатерина 22.11.2014 01:43

    12.04.14 и 14.04.14 г. мной были приобретены, а затем 27.06.14 г. активированы 2 купона на дисконтном сайте на прохождение лазерной эпиляции в многопрофильном центре им. Святослава Федорова (671624-8028-9515 и 671624-4465-1145). В результате по состоянию на сегодняшний день я посетила клинику 3 раза из предусмотренных по купону 5 раз и во время последнего визита 25.10.14 г. мне отказали в проведении последующих сеансов, сославшись на то, что ходить нужно было чаще и оставшиеся посещения аннулированы. В вопросах и ответах к данной акции на момент покупки мной купона был вопрос относительно его срока действия и ответом было только что купон следует активировать до определенной даты. О том, что у посещений впоследствии также есть лимит времени, в ответе сказано не было. Не предупреждали меня об этом и в самой клинике при первом и втором посещении, а лишь в третий раз и уже ультимативно. Кроме того никто мне не позвонил с этой информацией из клиники, а своевременное информирование является нормой и правилом общения с клиентами во всех заведениях такого уровня. Считаю все перечисленное грубым и умышленным нарушением условий акции и откровенным обманом со стороны персонала центра. Досадно учитывая, что качество услуги меня устраивало и я даже рекомендовала ее друзьям. Зря.

  • Гость 29.04.2014 16:10

    в мед.центр попала случайно по купону на эпиляцию. В клинике работает очень хороший косметолог Джафарова Халида, очень приятная женщина и грамотный специалист. Хожу теперь только к ней и на эпиляцию и на шлифовку лица! Заодно посетила кардиолога, тоже по акции. Впечатления о клинике-самые положительные!

  • Гость 24.12.2013 13:59

    Оперировалась по гинекологии у Геворкян М.А. Первый раз оперировалась у нее в 2010 году, лапороскопия. Все прошло нормально. Уснула в операционной проснулась в палате. Вечером уже ходила. 2 декабря 2013 года делала у нее гистероскопию. Осталось чувство глубокого разочарования. Может, мне просто не повезло, не знаю. Приехала к 8-00. На рецепшене мне говорят, что меня нет в списках на сегодня. Сидите, ждите врача. Оказалось, что еще 2-х тоже в списках нет. Ждем. Приходит Геворкян. Говорит, чтобы оформляли всех. В результате получается, что операцию назначили большему количеству, чем они могут фактически разместить. А меня вообще они не считали, поскольку гистероскопия. Начинают меня футболить с этажа на этаж. То в палату, то в послеоперационную. Неприятно. У меня узи показало 2 полипа, гиперплазия плюс нужно было делать выскабливание цервикального канала. просила так же эндометрий отдать на инфекции. Обещали все сделать. В операционную пошла вторая. Легла. Начинает медсестра колоть наркоз. Мало того что колоть не умеет (очень больно), так и перепутала последовательность уколов. Когда ей анестезиолог сделал замечание, она только отмахнулась. Я пришла в себя на операционном столе. Я ни чего не чувствовала, но все слышала и видела. Привезли в операционную и бросили. За 30 мин. не зашла не одна медсестра. Когда кто-то заглянул, я сказала, что хочу пить и в туалет. Сказали, сейчас позовут. После этого прошло еще минут 10. Вечером уехала домой. Было довольно гадко. После наркоза я еще 2 дня отходила, было какое-то гадкое состояние. Но обидно не это. А то что из 2-х полипов один остался. Сделала узи после операции. О выскабливании цервикального канала ни кто и не вспомнил. вместо исследования эндометрия на инфекции сделали посев на чувствительность к антибиотикам. За этот анализ, который мне не нужен, я отдала тысячу с лишним. Пришла к Геворкян. На мои вопросы она ответила, что все было сделано нормально. Отправила на узи к доктору, который принимает у них в клинике. Как и следовало ожидать, ни чего не увидел. Мне она сказала : Я эту знаю (про узиста). Она плохо делает. Ты к ней не ходи. Ты к ,,, (не помню как зовут узиста, который работает в центре) ходи, у нас все с ним четко. Вышла от нее - как оплеванная. Деньги берут немаленькие, а отношение к пациентам отвратительное.

  • Гость 06.03.2013 15:32

    Добрый день! Обращаюсь к Главному врачу центра - Кодзоеву Зауру Магомедовичу. Я приобрела купон на сайте компании Биглион на услугу ринопластики 29.10.2012года. Воспользоваться данным купоном мне не удалось по ряду причин личного характера. Была на консультации у доктора Игушкина - замечательный специалист. Скажите, могу ли я не воспользовавшись данной услугой вернуть потраченные средства (или хотя бы часть средств)? № купона по акции - 159535-3856-5229 от 29.10.12г, оплата была произведена банковской картой. Спасибо! Очень надеюсь на положительный ответ.

  • Гость 23.02.2013 17:51

    Сделала вчера операцию.Вышла из операционной-сразу стало все четко видела.Это как волшебство))Операция занимает 7 минут всего! Расходы: Коррекция(по купону)- 29500 Предоперационное обследование(со скидкой)-3500 руб.,без скидки 5000руб. Анализ крови на вирусы или еще что-то там -600руб. Капли(после операции)-800р. Делайте,не бойтесь.Хорошее зрение-это кайф!)