Многопрофильная клиника СОЮЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«СОЮЗ»- брендовое название медицинского учреждения, которое за 40 лет своего существования из стоматологической поликлиники ( стоматологический центр № 17) выросло в многопрофильную клинику с стационаром, где сегодня работают более 100 специалистов различного профиля.

МК «СОЮЗ» — занимает 3-х этажное здание, где на 2000 м2 расположены специализированные отделения: терапия, хирургия, гинекология, урология, ЛОР, стоматология и челюстно-лицевая хирургия, травматология и ортопедия, терапевтическая косметология и пластическая хирургия, психотерапия, отделение восстановительного лечения. В клинике работает оперблок с двумя операционными залами, служба анестезиологии и реаниматологии с палатами интенсивной терапии и экстракорпоральной гемокоррекции, дневной и круглосуточный стационар с комфортабельными одно- и двухместными палатами.

Наши врачи являются ведущими сотрудниками кафедр медицинских ВУЗов Москвы. Это кандидаты и доктора медицинских наук, специалисты с многолетним опытом работы. Их знания и умения, помноженные на высококлассное оснащение клиники позволяют лечить эффективно, безопасно, комфортно.
Развернуть
ул. Матросская тишина д. 14А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 995-12-99
Оставить отзыв о компании “Многопрофильная клиника СОЮЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “Многопрофильная клиника СОЮЗ”

  • Гость 19.04.2014 14:46

    Экономят на санитарках-уборщицах, гардеробщика нет, наверное, по этой же причине, пальто оставляешь просто в шкафу на первом этаже. Ассистентов у стоматологов нет, точнее есть, но на всех - одна, рентген зуба тоже попросили сделать рентгенолога общей направленности, не стоматолога, он тоже отсутствует. Двери в кабинеты к стоматологам и протезистам открыты, душно что ли? Поэтому слышала, как протезист с "30-летним стажем" пугал съемным протезом дядечку старше 60, аргументируя "я вам точно говорю как надо сделать" склоняя к космическим технологиям, наглядно устрашая разницу. Дядечка растерялся и не задал вопросов о противопоказаниях, о возможной неприживаемости материала, о наркозе. А женщине, у которой просела пломба, также навязывал имплант, с той же аргументацией. Такие "доктора" не решают ваши проблемы, а зарабатывают для клиники деньги. Это не их вина. Заведено так. Из старых стоматологов, которые раньше работали здесь в бытность районной поликлиники никого не осталось.

  • tatlvov 09.04.2014 12:46

    Делала в клинике "Союз" операцию по удалению "косточек" на ногах, врач М.В. Банецкий. Результат операции меня просто шокировал, на одной ноге косточка осталась как и была до операции (в ноябре 2013г), швы огромные, не заживают, боль при ходьбе осталась, как и была раньше. Считаю, что на их сайте размещена реклама и информация, не соответствующая действительности. Я за эту, с позволения сказать, работу, потратила около 90 тыс. и потеряла несколько месяцев жизни, Не советую никому эту клинику.

  • Гость 28.09.2013 14:37

    Просто потерял половину выходного. Обидно. Приехал к назначенному времени на приём к стоматологу, на стойке сказали что у них "Форс-мажор" и принять меня смогут только после трёх (ТРЁХ!!!) других пациентов. Минимальное время ожидания около полутора часов. Решайте сами, можно ли доверять столь "ответственной" клинике своё здоровье.

  • Гость 12.09.2013 14:46

    БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ! У меня с рождения гемангиома на ноге,я обратилась к Синявину Д.Ю,он сказал,что без проблем удалим,все заживет за 10 дней,не останется и следа!!! Хорошо,что я не стала удалять сразу всю гемангиому,а только ее участок. В результате стало еще хуже чем было!!По истечении 3,5 месяцев осталось пятно темно синего,вернее фиолетового цвета,еще темнее ,чем было раньше до удаления...Врач сказал..."странно,у Вас какая то пигментация пошла",а на самом деле-это шрам,который видимо никогда не пройдет!!! В итоге, врач мне порекомендовали "чудо лабораторию",где делают "чудо крем" на заказ.Я купила крем,но снова, по истечению месяца-крем не принес ни каких результатов!!!!! Одним словом-РАЗВОД !!!!! Зря потраченные деньги,время и нереализованные надежды!!!!

  • Гость 11.04.2013 15:51

    Огромное человеческое спасибо врачу-лору Людмиле, которая лечила меня этим летом от острого отита! Она очень профессиональный и добросовестный доктор, неравнодушный человек! Мне выписали лекарства в Боткинской больнице, но помогало, боль невероятная и все время на обезболевающих. Людмила, увы, не помню фамилию, грамотно скорректировала лечение, после чего мне резко полегчало - буквально на второй день ушла боль, а на третий ухо стало "раскладывать". Теперь горой за нашу медицину! Спасибо Боткинской и клинике "Союз", что спасли мое ухо! И по деньгам не накладно было, не навешивали дополнительных услуг.